8 (341) 265-90-08 8 (341) 265-90... — показать

Отзывы о компании Магазин автотоваров Масленка на улице Ворошилова

8 (341) 265-90-08 8 (341) 265-90... — показать
+7 341 265-... +7 341 265-90-08 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ворошилова, д 28

Отзывы про Магазин автотоваров Масленка на улице Ворошилова (7)

4.0
Купил в данной сети свечи зажигания ngk, не проработали и 50 км, сначала отказал один цилиндр, а затем и другой, отправился с претензией в магазин, персонал был очень не доволен и на контакт идти не хотел, говорили что свечи зажигания обмену не подлежат, оставил письменную претензию, магазин перезвонил на 10 день, с ответом, что они провели экспертизу и толщина уплотнительнного кольца меньше допустимой якобы я при установке пережал свечу и в конечном итоге она вышла из строя, подобное высказывание считаю разводом, а свечи вероятно брак или вовсе данная сеть торгует контрофактной продукцией в любом случае в этот магазин больше не собираюсь чего и вам советую. Город Ижевск ул. Вологодская 111
Всегда все есть что ни пожелаешь, любая автохимия, запчасти. Менеджеры профи, нашли мне замену немецкой автохимии по цене втрое ниже, характеристики оказались на порядок выше оригинала, спасибо!
Не нужно искать расходники в разных магазинах, можно купить все в одном месте. Если нет чего-то в наличии, можно оформить под заказ. Менеджеры отзывчивые и знающие толк в своей работе. Всегда помогут и подскажут, если есть сомнения в марке и количестве необходимого. Не раз убеждались, что качество предлагаемых товаров самое лучшее, а так же цены приемлемые.
Любимый магазин моего мужа. Он всегда ездит за маслом именно в этот магазин. Муж говорит, что там самые низкие цены и качество на высоте. Я с ним так же пру раз ездила. Выбор товара очень велик, есть из чего выбрать, а так же можно заказать. Персонал вежливый, на все вопросы отвечает, помогает найти наилучший товар для машины. Размер магазин небольшой, но этого в полне хватает. Пахнет резиной в помещении, но терпимо
Посоветовали купить масло в этом магазине. Мне мой мастер сказал какое нужно масло, и я записала на листочке. Протягиваю продавцу листочек написанным. Он долго на него смотрит и не может понят, что я хочу. Объясняю: Масло, а марка на листочке написана. Пришлось звонить своему мастеру, что бы он поговорил с молодым человеком. Но главное они друг друга поняли и я все купила.
Покупал для своего авто в этом магазине масло и расходники (фильтры, прокладки). С помощью продавца, вежливого молодого человека, все подобрал, посоветовал масло, рассказал отличия масла (синтетика, полу синтетика и т.д.). Упаковал все в пакет. Остался всем доволен. Спасибо.
в этом магазине можно найти все необходимое. расходники, автохимия, большой выбор запчастей и аксессуаров. сотрудники вежливы и компетентны в любых вопросах
Магазин автотоваров Масленка на улице Ворошилова на карте