8 (341) 257-08-488 (341) 257-08... — показать

Центр Недвижимости АЛЬФА на Карла Либкнехта

8 (341) 257-08-488 (341) 257-08... — показать
+7 341 257-...+7 341 257-08-48 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Либкнехта, д 6

Про «Центр Недвижимости АЛЬФА на Карла Либкнехта»

Центр Недвижимости "АЛЬФА"- это сильная команда профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере продажи недвижимости.

Выгоды работы с нами:

• Более 7000 объектов вторичного жилья, а также загородной недвижимости
• Гарантия безопасности сделки (страхование сделки)
• МФЦ прямо в нашем офисе
• Покупая квартиру в новостройке, вы не платите за услуги компании
• Более 50 жилых комплексов в новостройках во всех районах города
• Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб.
• 95% одобрений по ипотеке

Муниципальная
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Центр Недвижимости АЛЬФА на Карла Либкнехта (92)

Хочу выразить огромную благодарность ведущему специалисту по недвижимости Сычеве Анне Центра недвижимости АльФа, за ее помощь в покупке жилья, оформление документов. Никаких проблем не возникло, рекомендую ее как хорошего специалиста!
Хотим выразить слова признательности специалисту Светлане Ефимовой из Центра недвижимости «Альфа». Покупали квартиру в г.Ижевск. Всё посоветовала, предложила варианты, оказала всяческую помощь и содействие. Ответила на все вопросы, всегда готова помочь клиентам. Мы ей очень благодарны. Рекомендуем.
Добрый день. Обратились за помощью в поисках квартиры в Центр Недвижимости Альфа в Можге. Специалист Наталья Марфицына. Понятно и корректно подала нам всю информацию о рынке недвижимости. В короткие сроки оформили документы в приобретении жилья. Спасибо!
В ЦН"Альфа" г.Можги меня полностью вела специалист Надежда Рыкова. От поиска квартиры до самой сделки. Рекомендую!!!
Продавал свою комнату. Цент недвижимости Альфа в городе Глазове помогли мне продать быстро и выгодно. Выражаю благодарность сотруднице Татьяне в помощи. Нужно было продать через банк в другом городе. Съездили все вместе. Сделка прошла успешно. Спасибо.

Частые вопросы про Центр Недвижимости АЛЬФА на Карла Либкнехта

Как узнать график работы Центр Недвижимости АЛЬФА на Карла Либкнехта ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 257-08-48

Центр Недвижимости АЛЬФА на Карла Либкнехта находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Карла Либкнехта, д 6.

Центр Недвижимости АЛЬФА на Карла Либкнехта на карте