Фабрика Мирлачева на улице Азина

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Азина, д 145
Есть доставка

Про «Фабрика Мирлачева на улице Азина»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В данном случае мебельный магазин Фабрика Мирлачева на улице Азина приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.9.

Для получения более подробной информации загляните на сайт www.mirlachev.ru. Компания Фабрика Мирлачева на улице Азина располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Азина, д 145.

Страна-производитель 1
Россия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Фабрика Мирлачева на улице Азина (13)

3.9
Заказал у фабрики Мирлачёва (Ижевск) модульный диван модели "Релакс" из 3-х секций, общей стоимостью 97 тысяч рублей.
Привезли в срок, первичный осмотр ничего дурного не показал, выглядит диван шикарно, ощущения дарит потрясающие и поставить бы мне 5 звезд, если бы не одно "но".
Диван модульный, при этом угловой. Модули имеют снизу крепления для фиксации соседних модулей и именно эти крепления установлены не с тех сторон. Компания обязалась приехать и переставить крепления, и всё бы хорошо, но крепления прикручиваются обычными саморезами, хоть и снизу, но сквозь отделочную ткань, т.е. останутся дырки.
После переговоров, сначала с менеджерами, а позже с директором, мне был предложен подарочный сертификат, что меня устраивает. Хоть осадок остался. Диван отличный.
Не покупайте мебель этой фабрики в магазине города Калуги! Просто отвратительнейший сервис. Заказывали мебель в Калуге с доставкой в Москву, доставку оплатили, обо всем договорились с девушкой, которая несколько раз переносила дату доставки. В итоге, привезли шкаф, выгрузили в квартиру и сказали, что собирать не будут. Водитель мне скинул сообщение, что с меня ещё и 1000 рублей за занос!!! Так вот, после выяснений и скандалов фирма наняла сборщика с авито на следующий день, он приехал и выяснилось, что шкаф доставили некомплектный, недостаточно фурнитуры, хотя, доставщик сообщил, что всё необходимое внутри. В итоге, потраченные нервы, срыв субботней прогулки с ребёнком и непонятное завершение всей истории со сборкой. Ещё отдельно хочу отметить хамство женщины, которая представилась директором калужского отделения. Позорят деятельность всей фабрики. Больше ни ногой в этот магазин и это после того, как мы купили у них 4 позиции мебели и текстиль.
Осторожно, здесь торгуют бракованно мебелью! Я из Пензы, приобрела диван угловой "Лайм" у представителя фабрики ИП Хрулевой,заключила с ней договор купле-продажи. 14 мая 2017 г. мебель привезли, при снятии упаковки товара был обнаружен брак. Продавец отказался удовлетворить мои требования по возврату товара ненадлежащего качества. И тут начался настоящий кошмар, дело дошло до суда , в ходе судебного разбирательства было проведено 2 экспертизы, все указывали на производственный брак, при чем не устранимый! 29 января суд вынес решение об удовлетворении моих требований, что я пережила за этот период, просто ужас!! К стати, вместо причитающейся мне неустойки в 66 т,р суд удовлетворил только 15 т.р. Так что инструмент защиты прав потребителей от произвола производителя и продавца не работает, прав тот у кого связи и деньги!
Уважаемая Анна, В сложившейся ситуации Дилер, а затем и представитель Фабрики неоднократно предлагали произвести гарантийный ремонт данного изделия (замена треснутой боковины ящика). На что получали отказ. Решив пойти путем покупательского экстремизма и попытавшись заработать на ситуации с помощью суда вы потратили массу времени, нервов и денег. Надеемся, что вы когда-нибудь измените отношение к жизни и людям.
Хотим отметить, что официальный представитель "Фабрики Мирлачёва" в городе Пенза ИП Хрулёва является ответственным и добросовестным дилером компании.
1.Отсутствие клиентоориентированности. Очень плохое отношение к недовольным качеством товара покупателям. Приобрела диван у этого производителя, привезли с браком, в чем меня же и обвинили. Очень не корректное отношении. Дело дошло до суда. Просто абсурд, фабричный брак, и я должна доказывать свое право на приобретение мебели надлежащего качества.
Мне нравится мебель, которую они продают. В магазине приятная атмосфера, продавцы ненавязчивы и всегда доброжелательны, готовые подсказать и рассказать всё обо всем. Мебель здесь, в основном, продается красивая, выполненная со вкусом и ассортимент широкий. Можно подобрать что-нибудь стильное красивое и не особенно дорогое. Качество здесь хорошее, покупали диван здесь, по сей день довольны.
Фабрика Мирлачева на улице Азина на карте