8 (912) 874-73-168 (912) 874-73... — показать

+7 912 874-...+7 912 874-73-16 ещё
г Ижевск, ул Молодежная, д 54
Вс: 11:00 - 20:00

Про «Клининг-Сервис Ижевск»

Мы очень рады, что Вы решили узнать о нас больше, и благодарим за уделенное нам время. «Клининг сервис» – клининговая компания. Все наши специалисты работают на то, чтобы сделать мир вокруг чище, красивее и уютнее:

Приносим чистоту в дома, квартиры, офисы. Благодаря этому наши клиенты, их семьи и сотрудники могут жить и работать в комфортных, здоровых условиях.Дарим частичку красоты и свежести нашему любимому городу. Ведь любое здание преображается и радует взор прохожих, если его «умыть» – вымыть окна, фасад, очистить крышу.

Немного фактов о «Клининг Сервис»

Некоторая информация о нашей работе в цифрах:

Мы на рынке клининговых услуг более 3 лет.

Каждый наш сотрудник имеет опыт работы от 1 до 12 лет.

За время существования мы обслужили более 1000 клиентов.

Наши специалисты убрали уже сверх 16 тыс. квадратных метров помещений.

Принимаем и выполняем заказы 7 дней в неделю.

В 98 % случаев мы заканчиваем работу в течение 48 часов с момента оформления заявки.

Каждый третий новый клиент в течение месяца обращается к нам повторно, но уже за другими услугами.

Около 20 % заказчиков одноразовых уборок заключают с нами договора на регулярные уборки.

Пока Вы читаете этот текст, мы наводим порядок в двух–трех квартирах или офисах, чистим минимум два автомобильных салона или мебельных гарнитура и моем окна на одном объекте. Через пару часов их владельцы будут наслаждаться идеальной чистотой и свежестью. Если хотите получить такое же удовольствие, звоните нам сейчас. Мы обеспечим кристальную чистоту в самые короткие сроки.

Позвоните нам и сделайте заказ у лучшей клининговой компании моб. 8(912) 8747-316.

Другие клининговые услуги 4
Уборка помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Клининг-Сервис Ижевск (1)

Заказывали уборку 1к. кв. 40 кв.м, генеральную, остались довольны, убрали, отмыли все что было грязно! Советуем.
Клининг-Сервис Ижевск
Вам спасибо за заказ, обращайтесь будем рады!
Клининг-Сервис Ижевск на карте
Секреты успешного ремонта