8 (995) 798-26-808 (995) 798-26... — показать

VR Клуб Connect, Виртуальная реальность в Ижевске

8 (995) 798-26-808 (995) 798-26... — показать
+7 995 798-...+7 995 798-26-80 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 287
За маг. Океан. Цокольный этаж, вход со двора.
У VR Клуб Connect, Виртуальная реальность в Ижевске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «VR Клуб Connect, Виртуальная реальность в Ижевске»

Клуб виртуальной реальности — это место, где вы сможете почувствовать себя кем угодно, открыть для себя новые миры! Каждая новая игра предложит ряд уникальных и поистине захватывающих возможностей.

«VR Connect» — это клуб виртуальной реальности в Ижевске, который находится на ул. Карла Маркса 287. У нас вы сможете играть в VR-игры в одиночку или с друзьями, до 4х человек одновременно в виртуальной реальности.

В VR-клубе «Connect» множество игр на на любой вкус. У нас вы можете покататься на свиньях или полетать на орлах, поиграть в Counter Strike VR или джедайскими мечами и рубить кубы под музыку в Beat Saber, построить виртуальный дом в Minecraft или превратить ваши руки в щупальца! Среди 100 VR-игр в нашей библиотеке, у нас насчитывается больше 10 игровых жанров: Шутеры, Квесты, Хорроры, Гонки, Стратегии, Детские, Сюжетные, Файтинги, Путешествия и Кино в виртуальной реальности. Администраторы с удовольствием помогут с обучением и подберут для вас, во что поиграть в виртуальной реальности в Ижевске. У вас не будет ограничений по количеству игр, в которые вы можете поиграть в течение игрового сеанса. Пробуйте, играйте, веселитесь!

Преимущества нашего клуба виртуальной реальности «Connect»:

— 6 VR шлемов Oculus Quest 2 последнего поколения;
— Подвижный VR симулятор для американских горок, полетов на самолете и гонок по бездорожью;
— Playstation 5 и ретро консоль
— Скидки для именинников
— Удобное расположение: мы находимся в центре Ижевска, на Карла Маркса 287.

Подарочные сертификаты:
Если не знайте что подарить, то сертификат в наш клуб виртуальной реальности будет оригинальным подарком! Дарите эмоции! У нас всегда в наличии подарочные сертификаты с различными дизайнами и ценами. Вы можете подобрать сертификат как для одного друга так и для целой компании. Есть возможность сделать именной сертификат.

Отмечайте у нас праздники, корпоративы и дни рождения!
Наш клуб виртуальной реальности «VR Connect» это отличное место для праздника, где вы сможете отметить День рождения ребёнка, корпоратив, свидание, выпускной и любой другой день, который вы захотите запомнить. У нас есть 2 уютных дивана, 4 больших кресла-мешка, на которых можно поиграть в настольные игры или посмотреть трансляцию VR-игр, поэтому ожидающие тоже проведут время интересно и с комфортом.

Готовы окунутся в мир VR! Тогда приходите к нам, мы ждем вас с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных, по адресу: Ижевск, ул. Карла Маркса 287, за магазином Океан

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Воздушные шары
PayPal
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 20 человек
Для детей
Настольные игры
Парковка
Подарочные сертификаты

VR Клуб Connect, Виртуальная реальность в Ижевске – Акции

Специалисты VR Клуб Connect, Виртуальная реальность в Ижевске (3)

Фотография специалиста Беркутов Павел
Беркутов