8 (341) 278-28-398 (341) 278-28... — показать

Клюква на улице Максима Горького

8 (341) 278-28-398 (341) 278-28... — показать
+7 341 278-...+7 341 278-28-39 ещё
Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 64

Про «Клюква на улице Максима Горького»

Ключевым звеном в попытках поправить здоровье, не считая консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. Сейчас в аптеках представлено внушительное количество их форм выпуска: мази, гранулы, аэрозоли, капсулы, отвары и сиропы и так далее. Аптека Клюква на улице Максима Горького (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) является местом, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать о всевозможных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в данной аптеке домашней медтехники (к примеру, инфракрасных облучателей, глюкометров или приборов для измерения давления), вы можете услышать интересующую информацию по телефону организации.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 64.

Вас проконсультируют по номеру +7 341 278-28-39. Ознакомиться с организацией можно на klukva-apteka.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Клюква на улице Максима Горького (11)

2.7
Постоянно в аптеке "Клюква" на Заречном шоссе - 45, вместо лекарств продают спрей или бады. Прошу эффективное лекарство, пришёл без очков, болит горло, а мне подсовывают спрей или бады.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Специалисту в аптеке важно донести до покупателей всю информацию, предложить весь ассортимент и подобрать идеальный по соотношению цена-качество препарат.
Выбор всегда остается за покупателем.
Сеть аптек "клюква" , "Фармакон" похожи на рынок🙈 не успеешь спросить одно,они тебе тащут кучу не нужного тебе товара,к тому же бесполезного !!!Видимо администрация этой сети заставляет фармацевтов навязывать покупателям какие то лекарства.Постоянно сталкиваюсь с тем,что прошу у фармацевта одно,а она мне насильно предлагает взять другое! Сегодня был край! Обычно дело касалось моего здоровья,но сегодня я была в аптеке с сильно болеющим ребенком,он плакал и фармацевт видимо воспользовалась случаем! "Втюхала" лекарство которое можно детям только с 14 лет! Хотя она спросила возраст больного,ему 2 года!А "Втюхивала" говоря о том,что то лекарство,которое было написано у меня в рецепте можно только детям с трех,а моему 2!!! Я ,конечно же,поверив словам столь убедительной тети ,взяла это лекарство.Инструкцию прочитала только дома!оно оказалось дороже в два раза,разрешено детям с 14 лет и! На инструкции написано не является лекарством!!!Я не знаю с какой целью во всех аптеках этой сети ,проталкивают препараты не протестированные, толком не изученные! Ну ладно бы какие то БАДы,но это же серьёзные препараты! Со мной такое в этих "клюквах" не в первый раз,накипело😤 Больше в клюкву не пойду и всем друзьям ,родным и знакомым не посоветую...
Ижевск,Машиностроитель-102,аптека"Клюква",ранним утром 3 января 2017 года провизор Вахрушева бойко торгует спиртосодержащими настойками ,на мой вопрос ответила,что все можно ,продавали и продавать будем ,жаждущие дружно заржали,,,,
Ижевск ,Машиностроитель-102,аптека"Клюква"-46 ранним утром 3 января 2017 г бойко торгует спиртовыми настойками провизор Вахрушева,на мой вопрос ответила,что им ничего не запрещали,продавали и продавать будем ,жаждущие одобрительно ржали,,,
Здравствуйте. Сегодня 08.04.2015г. была в аптеке "Клюква", по адресу Завьяловский район, с.Октябрьский. Меня крайне удивило просто отвратительное обслуживание сотрудницы данной аптеки!!! Не первый год уже хожу в эту аптеку и всегда работали компетентные сотрудники. Но уже дважды за две недели сталкиваюсь с одной и той же ситуацией, появилась новая сотрудница по имени Анастасия, раньше ее не видела в этой аптеке. Она хамит, грубит, лекарство швыряет, по лекарству ничего не соображает. Прошу у нее одно лекарство, а она несет совершенно другое. Откуда подобрали такую сотрудницу!!! Прошу руководство данной аптеки, разобраться с данным вопросом.
Клюква на улице Максима Горького на карте