8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Воткинском шоссе Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Россия, г Ижевск, ш Воткинское, д 170В, кв 1

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Воткинском шоссе»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 3
Кровельные работы
Облицовка дома
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Воткинском шоссе (20)

По срокам доставки - привезли даже раньше, чем обещали, 4 дня, вместо 5-7 обещанных. Так же подкупило то, что менеджеры очень здорово меня проконсультировали и рассказали про все подводные камни, о которых я не задумывался.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей Компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём Вас!
Нормальная компания. Буду и дальше посещать её. Низкие цены, хорошее качество
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Воткинском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Обратились в Металл Профиль, чтобы купить водосток для дома. Сразу решили ехать в Металл профиль. Плюс, у нас знакомые там профлист брали. Выбрали то, что хотели, менеджеры рассчитали нужное количество. Кстати, цены реально доступные оказались. Цены тут адекватные. Вот еще б дешевле цены, но это уже почти бесплатно будет)
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Доволен, рекомендую.
Брали у Металл профиля софиты. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Воткинском шоссе на карте