8 (341) 272-27-008 (341) 272-27... — показать

Красная роза на улице Софьи Ковалевской

8 (341) 272-27-008 (341) 272-27... — показать
+7 341 272-...+7 341 272-27-00 ещё
Россия, г Ижевск, ул Софьи Ковалевской, д 12

Про «Красная роза на улице Софьи Ковалевской»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы смогут сказать многое без слов, отчего красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом к любому случаю. Флористы цветочного магазина Красная роза на улице Софьи Ковалевской могут сотворить букеты из живых цветов, украсив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Сайт: www.rrose.ru. Телефон организации: +7 341 272-27-00. Компания Красная роза на улице Софьи Ковалевской располагается по адресу Россия, г Ижевск, ул Софьи Ковалевской, д 12.

Цветы 2

Отзывы про Красная роза на улице Софьи Ковалевской (4)

В общем магазин мне понравился, атмосфера была уютная, пахло в помещении очень вкусно- цветами. Заходила я в этот магазин для того, чтобы купить цветочки на день рождения моей маме. Мама у меня привередливая и требовательная, по-этому угодить ей не так уж и просто. Я рассказала о маминых предпочтениях флористке и она уверенно собрала красивейший букет.
Хороший магазин ,но расположен вообще не удобно. Здесь очень большой выбор самых разнообразных цветов. На любой вкус и цвет как говорится. Цены тут вполне приеемлиемые, не завышены, доступны каждому. Частенько бывает очень много народу в этом магазине, но опытные продавцы на славу справляются даже с большим потоком покупателей. Всегда помогут выбрать самые лучшие цветы.
Магазин находится в неудобном месте, мне вообще неудобно туда ездить!!!! Я живу в другом центре города. Была в этом магазине всего один раз, но мне там все очень понравилось. Выбрать можно из множества товара(цветов), какой ваша душа пожелает. Опытный персонал вам всегда поможет выбрать лучшую покупку. В магазине всегда много народу, а значит он пользуется популярностью, но продавцы работают быстро и качественно, поэтому справляются с большим потоком клиентов
Всё супер . Покупал цветы на огород. А там огромный выбор , даже не знал что взять. Но тут ко мне на помощь пришло консультант. Он посоветовал розы. Обошлись эти розы не дорого всего 750 .Всё хорошо, отличный персонал ,всем советую сходить
Красная роза на улице Софьи Ковалевской на карте