8 (341) 236-00-868 (341) 236-00... — показать

ЛинзОчки, ООО Детство на Молодёжной улице

8 (341) 236-00-868 (341) 236-00... — показать
+7 341 236-...+7 341 236-00-86 ещё
Россия, г Ижевск, ул Молодежная, д 38

Про «ЛинзОчки, ООО Детство на Молодёжной улице»

Салон оптики ЛинзОчки, ООО Детство на Молодёжной улице приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том каждый хотел бы носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на Yell - 3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 341 236-00-86. Компания ЛинзОчки, ООО Детство на Молодёжной улице располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Молодежная, д 38.

Отзывы про ЛинзОчки, ООО Детство на Молодёжной улице (2)

3.0
УЖАС! По другому и не скажешь.

Покупаю линзы в этом салоне (на молодежке) уже 2 ГОДА!

Первый раз подобрали линзы с небольшой погрешностью (года полтора назад) ладно, не страшно, простительно.

Но сейчас!

После той истории пол года назад проверила зрение в частной клинике, узнали настоящие зрение и назначили правильные линзы (на минус 3, соответственно зрение было минус 3.25)

Покупала линзы этой диоптрии все это время, видела в них отлично, и вот сейчас, когда подошел срок у старых линз, там же, без какой-либо дурной мысли, купила очередной раз линзы на минус 3 (в понедельник 23 сентября)

Но приехав домой и одев эти линзы, видела в них мутно(ещё раз повторюсь, что старые линзы, у которых вышел срок тоже на минус 3, и в них я вижу отлично ).

Сегодня 25 сентября подошла с этими линзами в эту оптику и объяснила ситуацию. В оптике сидели две девушки, уже знавшие о данном инциденте.

Одна девушка с короткой стрижкой светленькая (извиняюсь не знаю имени) очень доброжелательна была ко мне, пыталась помочь. Проверив моё зрение на аппарате показало, ВНИМАНИЕ, МИНУС 4,75. Ну это пипец, товарищи,проверив зрение,, дедовским методом,, сказала, что зрение минус 3,75.

На этом фоне там была ещё одна женщина с тёмными волосами уже не молодых лет(извиняюсь имя не знаю), ходила и ворчала, обвиняя меня в том, что я что-то напутала с диоптриями, что это чисто моя вина, и что не деньги не другие линзы они мне не отдадут.

Почему же так подробно описываю женщин? Дело в этом, что там работает ещё одна девушка с тёмными волосами, которая очень добрая, всегда поможет и проконсультирует. Не хочу чтобы её эта история как-то касалась.

Так вот.

Ушла я из этой,, чудо оптики,, естественно без линз, с поставленным зрением минус 3,75 или 4,75, и как оказалось, что у меня проблемы с памятью. Не возврат средств, ни новой пары линз мне не предоставляли. Заплатила за проверку зрения.

Испорченное настроение на день.

Минус почти 1000 рублей из кармала, а новых линз так и нет
Покупала в ЛинзОчках очки и линзы. Понравилось обслуживание и качество. Нравится и ценовая политика, недорого. Проверили зрение бесплатно. Есть неплохие акции. Очень понравилась клиника, буду сюда приходить.
ЛинзОчки, ООО Детство на Молодёжной улице на карте