8 (341) 272-35-768 (341) 272-35... — показать

8 (341) 272-35-768 (341) 272-35... — показать
+7 341 272-...+7 341 272-35-76 ещё
Россия, г Ижевск, ул Майская, д 17

Про «Мечта Бьюти на Майской улице»

При постоянной усталости, стрессах и малоподвижном образе жизни специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую предлагает салон Мечта Бьюти на Майской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.5). Среди внушительного списка его вариантов (а это баночный, восстановительный, лимфодренажный, спортивный или классический массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что отвечает вашим требованиям.

Расслабиться после трудного дня, добиться гармонии тела и духа и напитать кожу необходимыми элементами могут помочь спа-процедуры, к примеру пилинг, ароматерапия, водорослевое обертывание, ванночки с морской солью, массаж или маски с растительными экстрактами. И поэтому эта компания также приглашает вас попробовать целебные водные процедуры, о вариантах и свойствах которых вам детально сообщит персонал.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ижевск, ул Майская, д 17.

Вас проконсультируют по номеру +7 341 272-35-76. Сайт организации: mb18.ru

Отзывы про Мечта Бьюти на Майской улице (26)

Дозвониться невозможно. Каждый раз чтоб записаться, я жду ну линии минут 15-20. Что у них такой поток звонящих чтоли, что дозвониться не можем. Уже месяц чтоб попасть на массаж, я теряю на звонок личное время. Да я лучше в май тай схожу там ещё перезвонят от дозвона, а тут черти что творится
Приобрела курс массажа спины , и стала самой счастливой,выходя из салона, ощущение легкости. Супер! Очень отзывчивый персонал, всем советую.
Ходила на массаж лица в салон "Мечта Бьюти" на Пушкинскую 283. Очень понравилось! Лариса Леонидовна прекрасный специалист и просто приятная женщина. После ее массажа помолодела лет на пять;D Хочу сказать спасибо всему персоналу салона, отличная работа!
Ходила на общий массаж в салон мечта бьюти, все очень понравилась, специалист по массажу ответственно подошёл к моим пожеланиям и выполнил свою работу на отлично, а так же очень вежливые администраторы.
Теперь все плохо!
После закрытия салона на ул. Пушкинской 179 уровень сервиса скатился. Наплыв клиентов с ранее приобретенными программами привел к тому, что записаться к желаемому специалисту практически не реально. Мой личный опыт (после 10 лет «дружбы») на текущий момент не позволит мне рекомендовать этот массажный салон. Купив программу в конце июля и зная очередь к желаемому специалисту, сразу же расписала все свои посещения. Сегодня днем мне позвонили, напомнили о записи, а буквально за 15 минут до начала аппаратной процедуры позвонили и сказали, что не смогут мне ее оказать, так как кого-то другого так же записали на это время. Принеся свои извинения, мне так и не объяснили почему меня, записавшуюся заблаговременно (более чем за 3 недели), принять не смогут и услуга будет оказана кому-то другому. По какому принципу выбирают «приоритетных» клиентом не знаю, но в текущий рыночной экономике стоило бы взять лозунг «сервис, как приоритет». P.S. В конце разговора обещали перезвонить, но звонка так и не поступило. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
Мечта Бьюти на Майской улице
Благодарю за отзыв. Да, салон на Пушкинской 186 закрыт из-за того, что помещение морально устарело: нет парковки, сами же клиенты постоянно нам на это жаловались. На данный момент мы ищем более современное и комфортное помещение, что бы оно отвечало современным запросам наших клиентов. Нам искренне жаль, что доставили вам неудобство, видим, что многие клиенты как дети зляться, что у них отобрали конфету. Мы обещаем ее обязательно вернем в том районе, но еще более вкусную. Не злитесь и не расстраивайтесь. Всё будет хорошо. Ваша любимая «Мечта бьюти»
Мечта Бьюти на Майской улице на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!