8 (341) 272-35-76 8 (341) 272-35... — показать

Отзывы о компании Мечта Бьюти на Майской улице

8 (341) 272-35-76 8 (341) 272-35... — показать
+7 341 272-... +7 341 272-35-76 ещё
Россия, г Ижевск, ул Майская, д 17

Отзывы про Мечта Бьюти на Майской улице (26)

Дозвониться невозможно. Каждый раз чтоб записаться, я жду ну линии минут 15-20. Что у них такой поток звонящих чтоли, что дозвониться не можем. Уже месяц чтоб попасть на массаж, я теряю на звонок личное время. Да я лучше в май тай схожу там ещё перезвонят от дозвона, а тут черти что творится
Приобрела курс массажа спины , и стала самой счастливой,выходя из салона, ощущение легкости. Супер! Очень отзывчивый персонал, всем советую.
Ходила на массаж лица в салон "Мечта Бьюти" на Пушкинскую 283. Очень понравилось! Лариса Леонидовна прекрасный специалист и просто приятная женщина. После ее массажа помолодела лет на пять;D Хочу сказать спасибо всему персоналу салона, отличная работа!
Ходила на общий массаж в салон мечта бьюти, все очень понравилась, специалист по массажу ответственно подошёл к моим пожеланиям и выполнил свою работу на отлично, а так же очень вежливые администраторы.
Теперь все плохо!
После закрытия салона на ул. Пушкинской 179 уровень сервиса скатился. Наплыв клиентов с ранее приобретенными программами привел к тому, что записаться к желаемому специалисту практически не реально. Мой личный опыт (после 10 лет «дружбы») на текущий момент не позволит мне рекомендовать этот массажный салон. Купив программу в конце июля и зная очередь к желаемому специалисту, сразу же расписала все свои посещения. Сегодня днем мне позвонили, напомнили о записи, а буквально за 15 минут до начала аппаратной процедуры позвонили и сказали, что не смогут мне ее оказать, так как кого-то другого так же записали на это время. Принеся свои извинения, мне так и не объяснили почему меня, записавшуюся заблаговременно (более чем за 3 недели), принять не смогут и услуга будет оказана кому-то другому. По какому принципу выбирают «приоритетных» клиентом не знаю, но в текущий рыночной экономике стоило бы взять лозунг «сервис, как приоритет». P.S. В конце разговора обещали перезвонить, но звонка так и не поступило. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
Мечта Бьюти на Майской улице
Благодарю за отзыв. Да, салон на Пушкинской 186 закрыт из-за того, что помещение морально устарело: нет парковки, сами же клиенты постоянно нам на это жаловались. На данный момент мы ищем более современное и комфортное помещение, что бы оно отвечало современным запросам наших клиентов. Нам искренне жаль, что доставили вам неудобство, видим, что многие клиенты как дети зляться, что у них отобрали конфету. Мы обещаем ее обязательно вернем в том районе, но еще более вкусную. Не злитесь и не расстраивайтесь. Всё будет хорошо. Ваша любимая «Мечта бьюти»
Добрый вечер! Хочу сказать огромное «спасибо» специалистам салонаМечта Бьюти!спасли мою спину ;)
Посещали с ребенком массажный салон. Очень все доброжелательны. Можно выгодно приобрести курс массажа.
Впервые познакомилась с мастерами-массажистами этого салона у себя на работе. У нас проводили, что-то типа акции, в течении недели, каждый день по 3 сотрудника от каждого подразделения, могли проходить курс массажа. Массажист была очень приятная женщина. Я всю неделю ходила и я влюбилась в массаж. Я взяла визитку и вот я постоянная клиента этого замечательного салона. Знаю, что его руководитель, очень креативная и умная женщина, она всегда проводит среди своих сотрудников тренинги по улучшению качества обслуживания. Это здорово. Этому поучиться надо всем остальным салонам, не только красоты, а вообще. Это самый крутой салон и я всем его рекомендую. Придете на массаж и точно останетесь довольны. Спасибо "Мечта Бьюти", процветания вам .
Самый лучший массажный салон! Приехала в командировку- сходила на массаж и осталась очень довольна! Спасибо!
Являюсь постоянной клиенткой салона на Пушкинской 186. На днях почувствовала сильную боль в спине. Старая травма решила напомнить о себе спустя много лет. На помощь пришел Алескей и сделал что то волшебное с моей спиной. Если честно не верилось что это может помочь, ведь в прошлый раз боль была около двух недель. На следующее утро дискомфорт все еще был, но меньше. А к вечеру и вовсе все практически стихло. По рекомендации Алексея, посещу с удовольствием еще минимум один сеанс. Искренни хочу поделится этой новостью со всеми кто прочтет: Этот массаж потрясающий!!!! Результаты я прочувствовала на следующий день. Спасибо тебе Алексей, поистине талантливый человек со светлой целебной энергетикой.
Ходила в салон на Пушкинскую 186, делала антицеллюлитный массаж, очень боялась, что останутся синяки.
Но хочу отметить, что массаж хоть и был болезненным первые процедуры, но не единого синяка. Результат потрясающий! -4 кг и минус 5 см в обьеме
Благодарю своего мастера Алену и девочек администраторов
Рекомендую! Самой нравится на Ворошилова - от администратора до массажистов все отлично! Если не получается приехать вовремя, то всегда найдут удобное время перезаписать. Чисто, гигиенично - это важно для массажного салона, достойный уровень
Вот удача! Массажный салон рядом с домом. Посещать его одно удовольствие. Специалисты супер!
Хочу поблагодарить за внимательное отношение. Очень приятные,отзывчивые сотрудники всех салонов "Мечта Бьюти" Успехов Вам в работе! Придём ещё!
Являюсь постоянной клиенткой салона на Ворошилова. Теплый, дружелюбный коллектив, отзывчивые администраторы и отличные специалисты. Качество всегда на высшем уровне!
Доброго времени суток, Мечта Бьюти!
Давно хотел испытать на себе подобную услугу, но всё было некогда. Посмотрел-по выбирал по сайтам, мне понравился сайт. Приятно сделан, можно получить всю инфу о салоне. Ну, и пошёл в «Мечта Бьюти», тем более, что мне по дороге домой он удобен. Девушки у них действительно красивые. Ну, и вообще, приятный персонал. Ну а сам массаж - просто слов нет описать эффект! Так что советую.
Хожу на тренировки в Спорт парк Семья, мне там всё очень нравится. На ресепшене мне подарили купон на массаж воротниковой зоны в Мечту Бьюти. Если честно, то думала что по данному купону меня просто погладят, ведь он БЕСПЛАТНЫЙ! НО БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА! Меня встретила доброжелательная и улыбчивая администратор. Предложила мне записаться на массаж в любое удобное для меня время. Придя в назначенное время меня встретили и администратор и массажист. От массажа я получила такое удовольствие, какого никогда не испытывала от массажа. Перед массажем специалист поинтересовалась моими пожеланиями и проблемами со здоровьем, что не мало важно! После процедуры мне предложили БЕСПЛАТНЫЙ ЧАЙ на мой выбор! Администратор рассказала про все программы и услуги какие у них есть, акции, скидки. И я решила себя порадовать ещё, купила программу с общим массажем. Очень надеюсь что они будут на высоте. О результатах напишу позже. Я влюбилась в этот салон, Всем рекомендую! )
В салоне "Мечта бьюти" я являюсь постоянным клиентом. Благодарю весь коллектив за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Леониду - отдельное и большое спасибо за добросовестность и профессионализм. Вашему бизнесу - процветания, сотрудникам - здоровья!
Подарили мне подарочный сертификат на массаж спины Долго откладывала, но резкая боль в спине привела меня в массажный салон СпортПаркСемья. Встретили меня очень приветливо и массаж делала специалист Ульяна. Получила огромное удовольствие. Приятная атмосфера, легкая музыка, в воздухе витает приятный запах масел. И еще, приятная новость, сейчас весь сентябрь скидка на все 30%. Приобрела программу, буду только ходить в Мечту Бьюти СпортПаркСемья. Всем рекомендую.
Здравствуйте!Во первых начнем с того,что я очень придирчива. Потому ,что попадалось много халатных специалистов!
Но когда я пришла в салон Мечта Бьюти я была приятно удивлена.
Кабинет чистые, специалисты опрятные. Администраторы улыбчивые. Качество массажа просто супер!А самый главный плюс,что пять салонов, территориально очень удобно!вы меня покорили!
Недавно ходила на массаж спины, осталась в восторге! Все сотрудники салона доброжелательные и внимательные. Особенно понравилось, что эффект не заставил себя ждать: боли в шее прошли, голова стала ясная, сон улучшился. Планирую снова посетить. Всем рекомендую!
каждый раз, когда я хожу на массаж в Мечта Бьюти, я на час отлучаюсь от этого мира, всё пропитано запахами масел, расслабляющая обстановка, гостеприимство и всегда искренняя улыбка мастера, от кончиков пальцев, до макушки, истинное наслаждение , спасибо
Ходила на общий массаж в 'Мечта Бьюти' все очень понравилось, все вежливые и внимательные. Отдохнула душой и телом) промассажировали как надо!
В Ижевске бываю часто.Хожу абсолютно во все салоны "Мечта бьюти" , т.к. тяжело записаться на весь курс в один салон. Вижу, ребята везде стараются, для Ижевска уровень высокий,персонал воспитанный и приятный. у нас в Екатеринбурге к сожалению нет таких мест, где действительно отдыхаешь и душой и телом.!Жаль читать отзывы, подобно novaia75 , которая побоялась даже оставить свое настоящее имя, видно, "Конкуренты" )))
не правда. подстава. за такую ложь была удалена с контакта.

Мечта Бьюти на Майской улице
Уважаемая Ольга, благодарю Вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы вкладываем все наше мастерство и душу в работу с каждым нашим клиентом! Будем рады вновь вас видеть в наших салонах. О действующих специальных предложениях каждого месяца вы можете узнать здесь :http://www.mb18.ru/news
Мечта Бьюти на Майской улице ответили verta-bralka
Уважаемый verta-bralka, он же Рамиль Сабиров. Отсутсвие у вас необходимого образования по массажу не позволили мне взять вас на работу. Не доказывайте мне сейчас вашу несостоятельность посредством ваших "отзывов" на интернет ресурсах. Вы никогда не являлись нашим клиентом и никогда не будете нашим сотрудником. Удачи!
verta-bralka ответил Мечта Бьюти на Майской улице
я не обязан втюхивать вашу не нужную продукцию. от неё нет толку. у вас в салоне текучка кадров. вы обижаете своих сотрудников не выплачивая зарплату. так вы поступили с александром -массажистом. бог вам судья
Мечта Бьюти на Майской улице ответили verta-bralka
И еще раз, Уважаемый Рамиль Сабиров. Спасибо Вам за такое внимание к нам! Но вы не являетесь нашим сотрудником и никогда им не будете ввиду низкой компетенции. Хочу напомнить, что Ваши действия попадают под статью 129 п.1. Желаю вам найти все таки работу , ну , и конечно, отличного Вам настроения.
мне нравиться
Ужасный салон: пол затоптанный, антисанитария, душ не работает, на окнах не понятные использованные ампулы лежат! У меня есть подруга - администратор этого "салона" могу рассказать интересные факты, которые она мне рассказала:
1) они говорят лицензированный... ха! только 1 вид услуги лицензирован;
2) масло которым они делают массаж они "мешают" с дешевым, а продают, как за Гуам за который берут тысячи!
3) полотенца у них "ходят" от одного клиента к другому в течение дня!
4) На Пушкинской работает НАРКОМАН - массажист (типа держат его , так как хорошо массирует.
Как говорится ... Добро пожаловать: ПУШКИНСКАЯ, 186 | МАЙСКАЯ, 17 | ВОРОШИЛОВА, 27 | ВОТКИНСКОЕ Ш. 117.
PS: Не забудьте сходить в 100! (ул. Ленина, дом 100 Кож-вен. диспансер)
это правда. ужасный салон
Мечта Бьюти на Майской улице
Уважаемые сотрудники массажного салона "Персона" ! Я вам уже неоднократно писала: в наш век совсем не трудно установить, кто оставляет "отзывы" в интернет пространствах. Вы никогда не являлись нашими клиентами. Хотите конкурировать: конкурируйте честно, повышайте свой уровень оказания услуг, получите лицензию на массаж, принимайте на работу специалитсов с медицинским образованием, выдавайте квитанции об оплате за услуги своим клиентам, займитесь своим сервисом. Я думаю, от такой конкурентной борьбы, потребитель услуг по массажу только выиграет. Удачи Вам!
Мечта Бьюти на Майской улице ответили verta-bralka
Уважаемый verta-bralka, он же Рамиль Сабиров. Еще раз для Вас: Мы отвечаем перед нашими клиентами за качество оказываемых медицинских услуг. Мы не берем на работу "массажистов" без должного медицинского образования. А именно: Сертификат специалиста по массажу, 288 часов обучения. Вы никогда не были клиентом наших салонов и никогда не будете нашим сотрудником, как бы этого не добивались. Хочу вам еще раз пожелать удачи.
verta-bralka ответил Мечта Бьюти на Майской улице
я давно уже в южном городе и работаю отлично и зарплата высокая. За ваши гроши пускай кто-нибудь другой попотеет
не дай бог быть вашим сотрудником те более вашим клиентом. Для получения качественного массажа есть государственные учреждения, а не ваши забегаловки.
Мечта Бьюти на Майской улице ответили verta-bralka
Уважаемый Рамиль Сабиров. Желаю Вам удачно найти работу . В Ижевске много мест, куда берут без сертификата специалиста по массажу. Удачи Вам и отличного настроения!
verta-bralka ответил Мечта Бьюти на Майской улице
спасибо и вам тоже удачи!!!
Ходила сюда на массаж спины (подарили подарочный сертификат).Давненько. Первые дни массаж делал хороший дядечка, мощненький такой, сильный. Оч понравился, только болела вся спина после него. Потом он исчез, массажировал другой молодой парнишка, вообще ни о чем, слабоватый. Вобщем, уходила разочарованная, неполностью помятая)) А так обычный салон. Не очень дорогой.
Мечта Бьюти на Майской улице
Уважаемая Анастасия! Благодарю за Ваш отзыв! Реальные отзывы наших реальных клиентов помогают нам улучшать нашу работу! Мне действительно обидно, что наш специалист по массажу не смог удовлетворить Ваши потребности. Согласна с Вами полностью, что массажист должен понимать, какой массаж требуется конкретному клиенту: кто-то предпочитает, что бы его "промяли от души", а у кого-то повышенная чувствительность и непереносимость силовых массажных приемов, а кто-то пришел просто отдохнуть. Все эти и многие другие потребности клиента обязан выявить наш специалист. Анастасия, будем вновь ждать вас в наших салонах!
Мечта Бьюти на Майской улице на карте