Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Ижевске

Медицинский центр "Линия жизни"

Россия, г Ижевск, ул Совхозная, д 1А
помещения 13-27

Похожие организации

Про «Медицинский центр "Линия жизни"»

В наше время важно следить за своим здоровьем.

Медицинский центр «Линия Жизни» предлагает своим пациентам своевременную и качественную помощь.

Низкие цены, удобное расположение, большой выбор услуг, проверенные медикаменты, индивидуальный подход – все это вы найдете у нас.

Врачи медицинской клиники «Линия Жизни» имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания.

У нас ведут консультации специалисты основных направлений: аллерголг, иммунолог, дерматолог, гинеколог, кардиолог, невролог, терапевт, педиатр, эндокринолог, онколог, психиатр.

В медицинском центре «Линия Жизни» открыто детское отделение, где к вашему ребенку найдут индивидуальный подход и помогут ему избавиться от страха перед походом к врачу.

У нас установлено современное оборудование, которое помогает быстро поставить диагноз. Здесь вы также можете сделать УЗИ и сдать лабораторные анализы.

При соблюдении всех требований врача клиники «Линия Жизни» вы получите положительные результаты.

Мы заботимся о своей репутации и гарантируем анонимность пациентам.

В медицинской клинике «Линия Жизни» вы можете воспользоваться услугами массажного кабинета. Клиентам доступен классический, лимфодренажный, лечебный, релаксирующий, тайский и косметический массажи.

Узнать о ценах и действующих акциях можно на официальном сайте клиники.

Мы работаем по предварительной записи.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинского центра «Линия Жизни»!

Виды массажа 10
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Медицинский центр "Линия жизни" (7)

4.7
Определенно, хороший медицинский центр. Специалисты знают свое дело!
Все очень понравилось, красиво,чисто и уютно. Записали день в день на прием к гинекологу! Врач очень внимательна, все объясняла. Очень благодарна.
Для всех мамочек - только здесь пока принимает наша любимая Наталья Сергеевна Берестова! С детьми только к ней. Другие врачи напугали и ДЦП, и эпилепсией, сколько я ревела, Наталья Сергеевна успокоила и назначила нужное лечение, очень долгое
Ходила к Плетневой И. В. в центр "Линия жизни" на пиявки, по назначению гинеколога, для улучшения кровотока в матке. Сделала 10 процедур, ставили по 3-4 пиявки за раз. Очень боялась идти первый раз, думала будет больно и неприятно. Оказалось нечто похожее на физиотерапию. Доктор все делала аккуратно, быстро. Спустя 3 месяца по УЗИ выявили значительное улучшение. Спасибо!
Ходила сюда по биглиону. Делала узи, врач понравилась очень. Проконсультировала. В регистратуре зачем-то просили распечатать купон. Хотя я везде куда ходила-не просили
Медицинский центр "Линия жизни" на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов