8 (800) 700-35-858 (800) 700-35... — показать

8 (800) 700-35-858 (800) 700-35... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-35-85 ещё
г Ижевск, ул Холмогорова, д 11
-1 этаж; ТРЦ Талисман

Про «Группа фабрик Много мебели на улице Холмогорова»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин Группа фабрик Много мебели на улице Холмогорова приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 700-35-85. Компания Группа фабрик Много мебели на улице Холмогорова располагается по адресу: г Ижевск, ул Холмогорова, д 11.

Отзывы про Группа фабрик Много мебели на улице Холмогорова (39)

4.0
УЖАСНАЯ КОНТОРА, ПРОХОДИТЕ МИМО НЕЁ! Заказывала в середине ноября, обещали 2 недели готовности, по Договору 31 день. На сайде доставка 28 декабря, ну думаю ладно, подожду 1,5 мес главное что бы к новому году пришёл. 28, 29,30 ни ответа ни привета, хоть бы позвонили, звоню сама, пришлось 2 дня дозваниваться и тут ответ меня просто огорчил, это мягко сказать.... Доставку пообещали 5 января и это ещё не точно! Ну это уже перебор! В общем остались мы нашей большой семьёй на новый год без дивана.
ну вот это времечко просто такое, перед новым годом всегда какие-то проблемы то с доставкой, то с изготовлением... ажиотаж
Даже не знаю, мы покупали в магазине Много мебели не только диван, но и кучу корпусной мебели. Такой дичи как на фотках не было. Я не знаю, откуда вы отрыли эти снимки, видно что вроде не монтаж, но опять же мы не видели, как эксплуатировался диван, может на нем скакали дети или даже взрослые, кто знает…
Ситуация из Ижевска.
Покупали диван Дубай стандарт в июле того года.
Первое ,что нам не понравилось это то, что его собрали криво.
Второе-через некоторое время внешний вид уже потерялся, ткань на местах где сидят уже растянулась и не была так натянута.
Третье - постоянно выкатывался вперёд, если наваливались на спинку дивана.
Четвёртое- на спинке дивана вышли пружины , т.е. они уже не были натянуты так сильно и создавался такой эффект старых кроватей ( на которых спали бабушки и дедушки)проваливаешься и этот постоянный звук пружин.
Написали сразу претензию на сайте, перезвонили нам где-то через месяц ,позже через неделю примерно приехал мастер осмотреть, разбирал полностью ,снимал обивку. В итоге: спинка дивана - поехал каркас, с одной стороны увеличился , расстояние от начала пружины до конца 54 см , а с другой стороны 56см. Мастер указал дефект пружинного блока. Во время разборки обнаружилось самый главный брак ( о котором мы даже не знали)- это разрушение шарнирной планки , т.е. на тех местах где мы сидели, под нами просто сломалась пружина и порвала даже обивку с внутренней части.
В общем ,через неделю так же звонят и спрашивают ,что мы хотим, естественно возврат средств( учитывая ,что дивану даже года нет и мы на нем только сидели , спали может раза три- четыре , а он уже никакой)
Сказали хорошо , тогда мастера приедут заберут диван, оставят вам документы все и с ними уже идти и писать заявление на возврат средств. Через две недели приехали ,забрали. На следующий день пошли писать, заполнили реквизиты банка ,все гуд. Ноооо сегодня 11 день и тишина. Как и у всех присутствующих ни дивана ни денег)) видимо тоже придётся в суд ,пусть выплачивают и компенсацию. Мы конечно терпеливые люди , но когда живёшь в полупустой кв без дивана, да еще без денег,которые должны вернуть- это уже переходит все границы.
Так же позвонив на горячую линию нам сказали, что перенаправили запрос в бухгалтерию почему до сих пор и в ближайшие сроки поступят денежные средства, но опять же никакой точных сроков ,все на воде писано.
Представители многомебели прошу ответить на нашу претензию , в противном случае будем обращаться в суд, также на всеобщее обозрение опубликуем везде информацию о том как вы поступаете с покупателями, когда
В магазине Много мебели купила прихожую. Она не большого размера, как раз для нашего небольшого коридорчика. Качество прихожей меня устраивает. Видно, что это не ширпотреб, а фабричная мебель. Наполнение прихожей стандартное, в нее можно поместить верхнюю одежду и обувь всей семьи, которая актуальна в текущий сезон.
Отремонтировали квартиру. Купили в Много Мебели мебель в спальню. Так как там за покупку 3 вещей определенных дается скидка. Получилось достаточно недорого. На удивление достаточно сносный матрас для такой цены. Неплохая кровать. Экономичный вариант, но внешне все-таки неплохо
Группа фабрик Много мебели на улице Холмогорова на карте