8 (341) 265-52-728 (341) 265-52... — показать

Модные люди на улице Карла Маркса

8 (341) 265-52-728 (341) 265-52... — показать
+7 341 265-...+7 341 265-52-72 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191

Про «Модные люди на улице Карла Маркса»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то салон Модные люди на улице Карла Маркса (рейтинг на нашем сайте — 4.1) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое биоревитализация, мезотерапия, механическая чистка, ботулинотерапия и RF-лифтинг, у вас получится задать их специалистам компании.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить лимфодренаж, а также наращивание ногтей.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191.

Номер телефона: +7 341 265-52-72. Сайт организации: m-ludi.ru

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Модные люди на улице Карла Маркса (10)

4.1
Сыну делали стрижку, один минус - мастер долго обслуживала. В Ките были, в целом все понравилось
Последние несколько лет хожу в салон на Пушкинской, который ближе к Холмогорова. Всё нравится) В салоне всегда приятная атмосфера. Все мастера приветливые, всегда подскажут, всегда помогут, а мой мастер вообще самая лучшая)
Посетил 14.10. по ул Ленина в ТЦ"КИТ" надеясь что сделают нормальную приличную стрижку, а обстригли как мальчишку ,ножницами стрич отказались по причине что по бокам получится не ровно и будет долго по времени, да просто бред полный, вот вам пожалуйста и профессинализм парикмахеров-стилистов,которые не умеют даже ножницами ровно подстригать, челку убрали чуть ли не под самый лоб даже про длинну не спросили сколько убрать. Даже и не думал что в таких дорогих салонах такое отношение у сотрудников к своему делу .В цирюльнике ни чем ни хуже стригут а хотя платишь в два раза меньше.
Посетил недавно на ул.Ленина надеясь на профессионализм парикмахеров обкромсали как мальчишку, ножницами стрич отказываются, челку обстригли под самый лоб даже не спросили сколько убрать В цирюльнике ни чем ни хуже стригут а платишь в два раза больше. Херня полная
Перед праздниками вновь посетила этот салон и даже не пожалела денег, так как цены там досрочно высокие, но нужно доверится профессионал. Покрасили волосы на голове, то есть полностью доверилась стилисту. Теперь мои волосы очень красивого цвета, с оттенком шоколада. А так де меня под стригли, очень красиво. После по отражения даже некоторые меня не узнают.
Модные люди на улице Карла Маркса на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!