8 (341) 240-40-108 (341) 240-40... — показать

Реформа на улице Карла Маркса

8 (341) 240-40-108 (341) 240-40... — показать
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 250

Про «Реформа на улице Карла Маркса»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Реформа на улице Карла Маркса (оценка на портале Yell.ru — 5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, механическая чистка, лифтинг и других. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь очень важна для руководства, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 250.

Вас проконсультируют по номеру +7 341 240-40-10.

Отзывы про Реформа на улице Карла Маркса (4)

День добрый. Мне 47 лет. Конечно же, возрастные изменения на "лицо". Кремы, массажи не убирают морщины. Жутко боюсь идти на круговую подтяжку. Инна Юрьевна посоветовала мезонити. Почему нет - безболезненная процедура. И очень довольна результатом: "лицо" подтянулось, обвисшие "брюли" исчезли, появился контур лица. Что примечательно, процедура недорогая. Спасибо Инне Юрьевна за профессиональный подход !!!!
Мой возраст 40 лет.
Посещаю косметологию Реформа уже лет 5, не меньше.
Я очень довольна ценами и профессионализмом докторов. Иногда бываю у других косметологов, но всегда возвращаюсь в эту клинику. И цены в аттестованной роскошной клинике точно такие же, как у частных специалистов, принимающих в крохотных кабинетиках.
НО здесь есть все лицензии и опыт, наработанный годами практики
Хочу поделиться своим прекрасным настроением от очередного посещения центра косметологии "Reforma". Выбор сделан уже давно и не случайно, было с чем сравнивать. Опытные врачи-косметологи, медсестры и приветливые администраторы не оставят Вас равнодушным. Мне 59 лет, окружающие близкие люди дают меньше, мне приятно! Хожу к ведущему врачу-косметологу - опытному специалисту Шубович Инне Юрьевне, которая постоянно повышает свой запас знаний в этой области, учится у лучших косметологов страны, ездит по стране и за рубеж! Умница, красавица и прекрасный специалист! Всё это подкупает и попав однажды, Вы доверитесь ей, а это очень важно! Неделю назад сделала 4Д омоложение на лазере "Fotona". Эффект заметен сразу, что порадовало и каждый день ощущаешь и видишь что кожа лица подтягивается, улучшается кровообращение и цвет лица, а значит омолаживается! Процедура безболезненна и даже приятна. А через 2 недели будет еще лучше (по отзывам). Милые женщины, любите себя! А здесь сделают из вас красоток! Татьяна, 59 лет, Ижевск.
Сегодня я была на приеме у Инны Юрьевны, делала татуаж губ. Я получила не только татуаж губ, но заботу, внимание, профессионализм, художника (!), тепло человека. Спасибо Вам, Инна Юрьевна, с Вами тепло и надежно!
Реформа на улице Карла Маркса на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.