8 (341) 235-33-538 (341) 235-33... — показать

8 (341) 235-33-538 (341) 235-33... — показать
+7 341 235-...+7 341 235-33-53 ещё
г Ижевск, ул им Репина, д 35

Про «Медицинский центр Докториус»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: ОРВИ, хронические недуги, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Докториус (оценка в нашем каталоге — 4.1) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и т. д.).

Здесь ведет прием невропатолог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как эпилепсия, вегето-сосудистая дистония, невралгия тройничного и лицевого нерва, инсульт, гипертоническая энцефалопатия и другие). Записаться к неврологу нужно в случае, если стали тревожить следующие проявления: шум в ушах, головокружения, постоянные мигрени, беспричинная паника, а помимо этого, проблемы со сном, боли в области спины и шеи и онемение конечностей.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить ортопеда, хирурга, оториноларинголога и эндокринолога.

Данная организация находится по адресу: г Ижевск, ул им Репина, д 35.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 08:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 341 235-33-53. Сайт: doktorius.ru

Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 4
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Докториус (42)

Фотография специалиста Пахомова Татьяна Романовна
Константинов
Валерий Владимирович
Колопроктолог, хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр Докториус (15)

4.2
Прошла все необходимые обследования в центре, была у врача Русских Дениса Аркадьевича, специалист очень внимательный, успокоит, объяснит, мне нужно было пройти фгс и колоноскопию. В клинике хорошие условия, я довольна что попала к отличному специалисту
Медицинский центр Докториус
Добрый день, София. Благодарим за отзыв. Для диагностики и выявления патологий используется современное эндоскопическое оборудование, отвечающее мировым стандартам. В клинике проводится эндоскопическая диагностика (видеоколоноскопия) различных заболеваний толстой и прямой кишки, а также желудочно-кишечного тракта (видеогастроскопия). Для комфорта пациента данные исследования возможно провести под «медикаментозным сном». Пациент во время проведения процедуры не испытывает боли и дискомфорта. А также в нашем центре работают квалифицированные специалисты: чуткие, внимательные, профессионалы своего дела. Желаем Вам здоровья и благополучия!
В клинику обратилась еще весной, попала к замечательному врачу-гастроэнтерологу Зелениной А.В., которая меня с моей проблемой отправила на обследование, а по их результатам назначила лечение, которое мне очень помогло, больше не загибаюсь с желудком. Хороший врач, внимательно относится к жалобам и сопереживает своим пациентам
Медицинский центр Докториус
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники и врача гастроэнтеролога Зелениной Альбины Владимировны. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы!
Алексей Витальевич, не только излечил меня от проблемы, но при этом оказывал психологическую поддержку. Очень внимательный, тактичный и с чувством юмора. Я благодарю Алексея Витальевича за оказанное лечение. Желаю здоровья и долгих лет жизни!
Медицинский центр Докториус
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что оправдали Ваше доверие! Всегда рады видеть Вас вновь в нашем центре!
Прошла колоноскопию под сном в клинике Докториус у этих замечательных специалистов, без боли без какого либо дискомфорта. Больше боялась. Спасибо профессионалам своего дела за качественно проведенную работу.
Медицинский центр Докториус
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаю особую благодарность врачу проктологу Алексею Николаевичу Ворончихину. Умеет поддержать пациента и большой профессионал в своем деле. Провел мне операцию, избавил от проблемы. За что я ему благодарна. Желаю Алексею Николаевичу здоровья и отзывчивых паицентов!
Медицинский центр Докториус
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что оправдали Ваше доверие! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Частые вопросы про Медицинский центр Докториус

Как узнать график работы Медицинский центр Докториус ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 235-33-53

Медицинский центр Докториус находится по адресу г Ижевск, ул им Репина, д 35.

Медицинский центр Докториус на карте