8 (341) 257-65-778 (341) 257-65... — показать

Платинум на улице Карла Маркса

8 (341) 257-65-778 (341) 257-65... — показать
+7 341 257-...+7 341 257-65-77 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 242

Про «Платинум на улице Карла Маркса»

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Ижевске? Обратите внимание на Платинум - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Легендарные кулинарные традиции солнечной Италии получают новое рождение в этом ресторане.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее пишите адрес: Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 242. Самый надежный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 341 257-65-77.

Отзывы про Платинум на улице Карла Маркса (4)

2.8
Место может и отличное, если бы не одно жирное НО. За две недели заказали в караоке два стола на 10, повторяю на 10 человек, с менеджером обговорили условия, даже то - как сдвинуть столы. И ....когда приехали - охранник нас просто не пустил "мест нет". На просьбу пригласить менеджера - ответил снова отказом. Мест нет. И все. До свиданья. Вас тут не стояло и никто ничего не бронировал.
Так что будьте готовы, что вас просто "кинут".
Количество эмоций, когда тебя (несмотря на договоренности) "отфутболили" просто зашкаливает. Ладно бы 2-3 человека, но когда целой компанией искать новое место..
Посещала это кафе всего однажды, так как была неподалеку и нужно было пообедать. Мне сразу скажу здесь ничего не понравилось. Официанты работают очень медленно. Слышал как другие посетители тоже были недовольны. А в обеденное время хочется многое успеть. Далее еда средняя, не скажу что супер вкусная, как везде, а цены завышены, поэтому мне здесь и не понравилось
В данном заведении мне нравится интерьер и обстановка. Атмосфера у них что надо, стоят мягкие диванчики на которых можно развалиться.
Но есть и минусы. Не смотря на то, что данное заведение позиционирует себя как ресторан, могу отметить, что есть недостатки в обслуживании (мелкие недочеты по сути, но все же), то забудут что-нибудь, то не подходят очень долго.Еда вкусная, но для ресторана хотелось бы чего-то большего.
Забежали с другом пообедать и еще долго потом плевались. Огромное количетсво народа, с которым никак не успевали справляться всего пара официнаток. А еще ужаснула кухня, сложилось впечатление, что горячее было разморожено в микроволновке, а первое - вода водой
Платинум на улице Карла Маркса на карте
Там, где балом правит музыка