8 (909) 054-99-998 (909) 054-99... — показать

Правопорядок на улице 10 лет Октября

8 (909) 054-99-998 (909) 054-99... — показать
г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 53
Круглосуточно

Про «Правопорядок на улице 10 лет Октября»

Юридическая компания «Правопорядок» — это добровольное объединение квалифицированных специалистов, которые обладают колоссальным опытом в сфере юридической деятельности и оказывают специализированные услуги по всем направлениям и отраслям системы Российского права. Структурное подразделение юристов по отраслям права на специализации (гражданское, уголовное право, юристы по ДТП,  по жилищным вопросам и т.д.) дает возможность предоставлять юридические услуги на самом высоком уровне и работать нацеленно на результат.

Мы гордимся тем, что смогли оказать многим своим клиентам результативную юридическую помощь, представляя как индивидуальные, так и корпоративные интересы.

Обратившись в нашу компанию, Вы получите первую консультацию специалиста БЕСПЛАТНО. В случае необходимости Вы сможете заключить договор с юристом на оказание консультационной поддержки, правовую помощь, представление интересов в суде, составление и предъявление искового заявления, кассационной жалобы, а также любые другие юридические услуги.

Юридические услуги, предлагаемые компанией «Правопорядок», доступны для каждого человека. В своей работе мы используем индивидуальный клиентоориентированный подход, исключающий проявление формализма. В случае возникновения у клиента временных финансовых трудностей оплата услуг может быть осуществлена в рассрочку.

Юридическая компания «Правопорядок» — решение Ваших правовых проблем.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 43

Отзывы про Правопорядок на улице 10 лет Октября (19)

4.2
Спасибо Правопорядку. Отработали, молодцы, все по договору, все в точности исполнили как было оговорено и суд выиграли, и даже деньги помогли получить с нехорошего человека. Вот если бы суд за ваши услуги взыскивал 100% сумму, а не занижал, было бы вообще отлично... А так только 4 балла!
Душевное спасибо Горбунову Андрею и Марчевскому Алексею за решение проблем со страховкой. Удачно, что зашли к вам в эльгрин (хотя ходили вообще за обувью ^_^).
Я очень расстроена данной юридической организацией ПРАВОПОРЯДОК, впервые когда я обратилась за помощью, мое дело вёл Балобанов, фамилию и отчество, к сожалению, не помню это был 2018 год, дело мы выиграли и я полностью решила довериться этой организации, но в следующий раз они просто напросто меня кинули на 20000 рублей, взяв деньги и ничего не исполнив, все дело в итоге я решила сама, когда я решила обсудить этот вопрос с директором Марчевским Алексеем Сергеевичем и отправила ему свою жалобу в письменном виде, на что, к сожалению, была послана далеко и надолго, прикрепив к данному письму кучу выполненных работ, которые на самом деле не были выполнены, все очень красиво делают, красиво разводят и красиво кидают на деньги, РЕСПЕКТ ДИРЕКТОРУ, который управляет данной лавочкой, но запомните, мои дорогие, рано или поздно все возвращается на круги своя, с уважением обиженная Лола Давлатовна.
И с Вами я тоже согласна и желаю этой конторке, тем, кто в ней работает, того же, что и Вы, что бы с их семьями, родными и близкими, детьми, внуками, жёнами, сестрами, родителями, дядями и тетями, друзьями и т.д. и т.п., когда нибудь поступили точно так же, как они поступают с людьми, наживаясь на их горе! Пусть у Марчевского, всё будет хорошо в кавычках, в самый неподходящий для него момент жизни, дай Бог, что бы настигла его кара и когда нибудь, от него все отвернулись, да плюнули так, чтобы он захлебнулся! Да будет так!!!
Ужасная компания. Юристы некомпетентные. Ни кому не советую обращаться к ним. Еще и отзывы сами себе оставляют.
Добрый день Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв. Мы понимаем Вашу обиду за то, что вы проиграли все суды нам. Так же мы понимаем вашу досаду, в связи с тем, что с Вас взыскали представительские расходы в полном объеме. Вы на нас пожалуйста сильно не обижайтесь. Мы же вас предупреждали о том, что у вас нет шансов кинуть наших клиентов, наших партнеров или нас. С решением индустриального суда Вы ознакомлены. Вы же сами индивидуальный предприниматель и должны понимать, что то время, когда люди кидают безнаказанно других людей закончилось. В службе судебных приставов возбуждено исполнительное производство в отношении Вас. Будьте любезны оплатите задолженность.
Дмитрий
Дмитрий ответил Алексей Марчевский
во первых, это не обида,вы меня кинули и получили заслуженный отзыв. даже ваши бывшие сотрудники о вашей компании не лучшего мнения, и о вас лично. Вы не оказали мне тех услуг о которых была договоренность, пусть даже не прописали их, потому что я поверил вам на слово, раз уж у вас так договор специально сделан что б нельзя было писать много услуг. Хоть вы меня и в прошлый раз кинули на 2500 руб, прошло много лет, конечно же я бумаги уже не найду, которые вы просили. А вот у вас они обязаны быть, но вам наплевать. Найдите свою бывшую сотрудницу Анастасию, она помнит думаю...
во вторых, в вашей фирме прокладке Правозащитник, которой вы меня спихнул, работают юристы еще хуже, мало того что 2 слова связать не могут, так еще умудряются приходит на суды то ли пьяные то ли с перегаром, вонь стоит невыносимая от них.
в третьих, я не проиграл, а просто не пришел на суд, из за 5 тыс руб больше времени потрачу. можно было спокойно доказать что у вас и вашей прокладки один учредитель и что вы заплатили деньги сами себе. Но я не такой мелочный человек как вы что б ради 5 т.р. бегать по судам по 5 раз. Они вам еще аукнутся, ваша репутацию теперь упадет.
в четвертных, даже отзывы принять как мужик не можете достойно, сразу в полицию бежите плакаться на отзыв, даже там над вами смеются.
ПОЗОР вам, как юРИСТУ и как мУЖИКУ!
Алексей Марчевский
Алексей Марчевский ответил Дмитрий
Дмитрий Вы опять лукавите. Вы обратились к нам, в связи с тем, что подрались со своей клиенткой. Мы заключили с вами договор, где четко были прописаны условия. Мы выполнили их в полном объеме. Даже вышли за пределы условий договора, представляли ваши интересы в суде. А вы решили кинуть нас и денег не заплатить. Вы же были в суде и знаете решение. Все что вы пишите это ваше сугубо личное мнение и является клеветой в связи с этим мы и обратились в полицию, нм необходимо было установить того, кто распространяет эту клевету, так как сами мы не имеем технической возможности это сделать. Могу дать вам одну рекомендацию никогда не деритесь со своими клиентками.
Дмитрий
Дмитрий ответил Алексей Марчевский
если вы сидите в своем кабинете и не выходите из него и не в курсе ни о чем, то о чем с вами говорить? красиво говорить только умеете. а на деле? И научитесь общаться без мата с клиентами в офисе, о чем ниже в отзывах вам уже говорили. Вы не со своими корешами на лавке семки щелкаете.
позвоните юристу который мне был назначен. Я с ним общался когда вы меня кинули, и он тоже помнит о чем была договоренность, а о чем не была. То что не хватило места в договоре и то что вы своим сотрудникам запрещаете писать большое количество услуг, вы что то не упомянули ни где.
25 тыс руб не стоит услуга сходить пару раз в полицию и посидеть рядом и написать 1 заявление
тянуть время год почти, хотя можно было сразу идти в суд минуя полицию или делая это одновременно. Время потянуть хотели? Такие мелочные люди как вы никогда бы не "вышли за пределы условий договора, представляли ваши интересы в суде". Это можно было сказать сразу, что мы сделали всю работы, а не кинуть клиента одного на последнем заседании и просрать суд. Я бы навеное сразу нашел кого то другого. Если уж сделали одолжение так делайте до конца его. А вы тупо не явились на суд, мое личное мнение что Филатов как юрист, полный ноль! И я имею полное право высказать свое мнение о вас и вашей компании.
а вы были в суде? суд бы проиграл потому что бездельник Филатов не явился в суд и вообще даже не вспомнил кто я такой. Можно было предупредить что не хочу больше работать что бы я нашел другого юриста? можно! А вы тупо кинули.
Он даже не делал то что нужно было сделать. А то что несколько раз он пришел в суд посидел молча и ушел вы знаете? А то что в 50% случаев подходил к концу заседания? А то что ни разу не перезвонил мне когда обещал тоже знаете? переписку вам показать с ним в вайбере?
Карина Мхаматгараева
Карина Мхаматгараева ответила Дмитрий
Как я с Вами согласна Дмитрий! С людьми вообще разговаривать не умеют! Не работники, а ужас какой то! Удивляюсь, как ещё люди к ним обращаются? Преступник на преступнике сидит и преступником погоняет! Не даром говорится, что рыба с головы гниёт! И не даром, часто меняют название, ни одно дело до конца не довели, сбором денег лишь занимаются, а потом сливаются! Помню, как пришли к ним, первый раз, и первый вопрос молодушка у дверей задала..., не здравствуйте, Вам чем нибудь помочь...??, ...а Вы пришли оплачивать??... Ужас просто, вот честное слово, УЖАС!!! Люди, не хотите дополнительных проблем, лучше не связывайтесь с этой конторкой (они название часто меняют, по этому не знаю, как они вообще называются, но мы в Правопорядке были), но где директор Марчевский, просто не связывайтесь, бегите и чем дальше, тем лучше от них, даже не оглядывайтесь!!!
благодарю юристов правопорядка за оправдание возложенных надежд, поздравляю с наступающим нг

Частые вопросы про Правопорядок на улице 10 лет Октября

Как узнать график работы Правопорядок на улице 10 лет Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 054-99-99, +7 341 264-28-88, +7 341 272-28-55, +7 905 877-55-55

Правопорядок на улице 10 лет Октября находится по адресу г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 53.

Правопорядок на улице 10 лет Октября на карте