8 (341) 290-87-508 (341) 290-87... — показать

Райский Уголок, ООО Сауна

8 (341) 290-87-508 (341) 290-87... — показать
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 246

Про «Райский Уголок, ООО Сауна»

Вы сильно устали после трудного дня на работе? Райский Уголок, ООО Сауна (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает вам отдохнуть. Систематические банные процедуры способны сделать организм крепче, очистить кожу и благотворно повлиять на дыхательную, сердечно-сосудистую и пищеварительную систему, а также благодаря ним вы сможете восполнить утраченные силы. Если у вас ещё нет опыта в банных делах, администратор проинформирует вас об имеющихся противопоказаниях, о правилах поведения внутри, влажности и температуре в парилке и об интервалах между посещениями.

Компания расположена по адресу Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 246. На вопросы вам ответят по номеру +7 341 290-87-50.

Отзывы про Райский Уголок, ООО Сауна (3)

4.0
Очень хорошая сауна, оправдывает свое название полностью. Цены здесь ниже, чем во многих других саунах. Нет бассейна, но зато есть джакузи. Также есть караоке, спутниковое телевидение. Очень хороший бюджетный вариант. Ограничения по количеству человек есть, не больше 6. Так как эта сауна не больших размеров. Персонал здесь доброжелательный и веселый. Не сидят с унылыми лицами.
сауна"райский уголок" по истине райское место для любителей не только принять сауну,но и попеть караоке и хорошо отдохнуть.очень выгодно ходить большими компаниями дешевле обходится.но главное что бы не больше по моему 6-ти человек.если заказываете больше 5-ти часов еще час вам в подарок. вобщем кругом одна выгода.интерьер вобщем не особонно шикарен,но все довольно чисто и прилично.
Данное место находится рядом с Ижсталью. При заказе от 4 и более часов 1 час в подарок!цена от 600 рублей до 1200 рублей за час. Если будет свыше 6 посетителей, то вам придется доплатить 100 рублей за каждого.Порадовало наличие караоке, есть спутниковое тв, гидромассаж, мини-бар, комната отдыха! Интерьер старенькие, но все достаточно комфортно, если не относится к этоум привиредливо.
Райский Уголок, ООО Сауна на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.