СДЕЛАНО СОЛНЦЕМ

Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 53
ТЦ Эльгрин
300–500 руб.

Про «СДЕЛАНО СОЛНЦЕМ»

Первое вегетарианское кафе в Ижевске. Кафе Сделано Солнцем это место встречи людей, занимающихся своим развитием, стремящихся к осознанности и, конечно, тех, кому не все равно что он ест.

Мы предлагаем блюда только из правильных вегетарианских продуктов, в которых максимум пользы. При этом мы предлагаем все самое вкусное, что есть в вегетарианстве, неожиданные сочетания продуктов и новые вкусовые ощущения - все это вы найдете в нашем кафе.

Отзывы про СДЕЛАНО СОЛНЦЕМ (4)

3.8
Кафе нового типа открыто относительно недавно. посещала его всего пару раз. Ничего особенного нет. кафе средних размеров. с обычным скромным дизайном. Мне очень не понравился персонал этого завдения. кафе молодое и персонал тоже не опытный и в основном молодеж. ничего нормально объяснить не могут, на все вопросы отвечают дерзко и еще хамят. Вечер был испорчен и мы ушли, или даже убежали оттуда. мы даже не поняли вкус еды. Поэтому надо помнять персонал.
Кафе здорового питания в нашем городе, это что-то новенькое! ЗДесь много вегетерианских блюд, а так же блюд для сыроедов (блюда без тепловой обработки).
Я вот весьма положительно отношусь к такому питанию, поэтому мне такое кафе и да пища в нем весьма пришлись по душе.
Даже если вы не любите такую пищу, попробуйте сладости!Вот это действительно и вкусно и полезно! Советую мятный торт!
Цены невысокие, одно блюдо в пределах ста рублей выходит.
Зашли с подружкой выпить чаек за мой день рождения. Она мне подарила конфеты и я бережно поставила их на стол. Можете представить как я себе чувствовала, когда к нам подошла официантка и начала орать, что у них нельзя со своим, не дав даже объеснить все! Мы не хотели открывать конфеты,
За такой выставленный в окончании вечера счет можно гораздо лучше провести время в другом месте. Вкусная еда и отличная атмосфера заведения были безнадежно испорчены персоналом, который хамил, постоянно пытался унести со стола практически нетронутые блюда и швырял тарелки.
СДЕЛАНО СОЛНЦЕМ на карте