8 (341) 278-16-518 (341) 278-16... — показать

8 (341) 278-16-518 (341) 278-16... — показать
+7 341 278-...+7 341 278-16-51 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191
300–500 руб.

Про «Кама на улице Карла Маркса»

Среди всех ижевских заведений Кама считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете приятно провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Больше не нужно терять время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой категории прямо перед вами! Оплачивайте счет в этом заведении банковской картой. Курительная комната - в этой кофейне есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Данное место имеет надежную беспроводную сеть - вы можете в любой момент получить доступ к интернету. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Карла Маркса, 191.

Отзывы про Кама на улице Карла Маркса (9)

4.4
В Каме мне нравится меню и еда вкусная. Интерьер конечно посредственный, но вот еда все недостатки сглаживает. Я встречаюсь там обычно с подругами, мы вкусное едим, общаемся. Особенное спасибо - десертам, там тортики самые вкусные в городе. Это надо попробовать. Обычно я ухожу всегда с коробочкой, покупаю тортик домой. Еда всегда вкусно приготовлена, повару отдельное спасибо. Хорошее место и всем рекомендую. Вкусная Кама.
Хорошее кафе, но дизайн слабоват, отстает от других современных ресторанов. Атмосфера уютная, цены средние, обслуживание подобающее. Меню стандартное, как и во всех ресторанах. Сама лично мало блюд перепробовала в этом ресторане, но тем не менее есть любимое- это тельятелли аль фунги (паста с шампиньонами и белыми грибами в сливочном соусе), порция весит 250 гр. и стоимость ее составляет 220 рублей.
Достаточно хорошее кафе. Готовят вкусно, цены не особо высокие. Разве что ждать заказы приходится долго, но это много где так. Интерьер в целом приемлемый, но как-то скучновато, чувствуется, что чего-то не хватает. Расположено в центре города, но при этом не оборудовано приличной парковкой, поэтому специально в него я бы не поехал, а вот просто зайти по пути на прогулке, или перекусить в середине рабочего дня, если работаешь недалеко - это всегда пожалуйста!
В каму я ходила всего тдин раз,но не потому,что та плохо готовят,а из-за того,что там дорого. Готовят очень вкусно,особенно мне понравились суши.внутри кафе кама приятная атмосфера,очень уютно.опслуживание на высшем уровне,персонал очень приветливый,улыбчивый.так что если у вас толстый кошелек,то я бы вам порекомендовала это кафе,покушать там можнт очень вкусно,.
отличное, недорогое кафе с приятной атмосферой и довольно приветливыми официантами. радует разнообразие меню. особенно то что не забывают и про тех кто пастится например. потому как и они могут перекусить довольно не плохо здесь. очень удобно то что оно расположено в ТЦ. всегда приятно после шопинга зайти и недорого перекусить и расслабиться, а так же для любителей горячего порадовать свой желудок очень даже неплохим супчиком. всего то в районе от 50 руб.
Кама на улице Карла Маркса на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел