8 (341) 251-14-778 (341) 251-14... — показать

Дача на улице Карла Маркса

8 (341) 251-14-778 (341) 251-14... — показать
+7 341 251-...+7 341 251-14-77 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191

Про «Дача на улице Карла Маркса»

Ищете место для романтических свиданий в Ижевске? Дача - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Тут и думать нечего: если вы любите кофе, то вам, очевидно стоит здесь побывать.

Эта кофейня располагается по следующему адресу: Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191. Задать вопрос организации можно по телефону +7 341 251-14-77.

Отзывы про Дача на улице Карла Маркса (3)

4.0
Я люблю это место. У меня только положительные эмоции от этого кафе. если хочешь посидеть с друзьями в хорошем месте, то сразу сюда. Готовят очень вкусно. Мне очень нравится кухня. Моя подруга отмечала здесь свой ДЕнь рождения. Персонал просто отличнй, обслуживание было на высоте. Стол был очень красиво украшен. Настроение вечеру было задано отличное. Все было супер
Я очень положительно отношусь к данному заведению! Во-первых, тут вкусная еда, особенно прекрасные супы-пюре. Во-вторых, очень отзывчивый персонал, всегда улыбаются и если вы не знаете что взять себе, всегда вам посоветуют что-нибудь.
Само заведение находится в Тц Аксион, что очень удобно. После длительных прогулок по отделам, вы можете заглянуть сюда и перекусить.
Цены конечно не самые низкие, но цена соответствует качеству.
Никакущая кухня перекрыла все впечатление. Даже медлительный персонал так не напряг, как принесенное на тарелках "нечто". Жженая резина вместо мяса, немытые салатные листья вместо "Цезаря", разбавленное вино! Как можно разбавить вино??? Кошмарный кошмар!
Дача на улице Карла Маркса на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных