8 (341) 256-93-298 (341) 256-93... — показать

Давид на улице Карла Маркса

8 (341) 256-93-298 (341) 256-93... — показать
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 244
цокольный этаж

Про «Давид на улице Карла Маркса»

Давид идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Ижевска. Проходя мимо этой кофейни,трудно не соблазниться манящим ароматом свежего кофе.

Желаете посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 244. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по телефону: +7 341 256-93-29.

Отзывы про Давид на улице Карла Маркса (5)

3.4
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Люди о чем вы? если и пить кофе, то в нормальной кофейне, а не на улице. это же мерзко и фиг его знает какие там санитарные условия!!!
Мы с друзьями - постоянные посетители! Самые вкусные и сытные блюда только в этом заведении! Приятно, уютно, персонал внимательный, меню просто отличное. Посидеть покушать и выпить ходим только сюда! А интерьер - просто шикарный!!!!
Наш вечер был безнадежно испорчен обслугой этого места. Вкусные блюда опаздали к столу на сорок-пятьдесят минут, горячее было уже холодным, а лед в напитках умудрялся таять пока их приносили от бара. При недешевой цене на меню, такое обслуживание больше мы терпеть не намерены
Чистый и приятный ресторан. Любезный и ненавязчивый персонал. Мне нравится выбор различных блюд и обстановка заведения. Но вот готовят тут довольно плохо, закуски или салаты еще можно заказывать, а вот с горячим лучше не рисковать
Давид на улице Карла Маркса на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных