8 (341) 291-66-338 (341) 291-66... — показать

8 (341) 291-66-338 (341) 291-66... — показать
+7 341 291-...+7 341 291-66-33 ещё
г Ижевск, ул им 50-летия ВЛКСМ, д 49
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Студия загара Шоколад в Ижевске»

Студия загара Шоколад в Ижевске (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь тем, кто хочет получить ровный медовый загар, но у него нет возможности принять естественные солнечные ванны. Персонал солярия расскажут вам о правилах нахождения в кабине, о влиянии ультрафиолетовых лучей, о защите уязвимых областей тела при помощи стикини и о различных лосьонах для загара. Здесь есть вертикальная и горизонтальная кабина для загара.

Деятельность этого салона также может заинтересовать того, чья кожа нуждается в соответствующем уходе. Если вас интересует уход за телом, у вас получится задать вопросы о пилинге, обертывании, вакуумно-роликовом массаже, прессотерапии или талассотерапии. Мастер определит вид ухода, ориентируясь на возрастные особенности и тип кожи.

Данная организация располагается по адресу: г Ижевск, ул им 50-летия ВЛКСМ, д 49.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 341 291-66-33. У организации есть сайт: zagar-club.ru

Тип солярия 2
Вертикальный
Горизонтальный
Услуги для лица и тела 4
Косметика для загара
Процедуры снижения веса

Отзывы про Студия загара Шоколад в Ижевске (2)

Все хорошо. Все как надо. И запись ведется, и просто так прийти можно. Хорошие солярии, большой ассортимент кремов для загара. Парикмахеры тоже квалифицированные. Всегда стригут так, как надо. Акции постоянные, что очень нравится.
Только! Потеряла карту. Хотела восстановить, уже сколько раз подходила, просят заново заявление писать. Мне конечно не жалко остатков, которые там были (бонусных баллов), но все-таки я могла еще раз 5 в солярий сходить. Думаю, уже не вернут мне карту.
Уважаю данную сеть! Всегда выгодные акции бывают! Счастливые часы (часы со скидкой в данном случае 20%) в данном салоне с 13.00 до 15.00. Советую записываться заранее, потому что иногда если прийти спонтанно, может не оказаться свободного времени. Лампы тут хорошие, не забывают их и менять. Администраторы как и в других салонах вежливы и тактичны, приветливы.
Студия загара Шоколад в Ижевске на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году