8 (341) 290-38-218 (341) 290-38... — показать

ТЦ Столица в Ижевске

8 (341) 290-38-218 (341) 290-38... — показать
+7 341 290-...+7 341 290-38-21 ещё
г Ижевск, ул Автозаводская, д 3А

Про «ТЦ Столица в Ижевске»

ТЦ Столица в Ижевске для вашего комфорта собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей предусмотрены стойки администратора, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.3.

Сайт организации: stolitsa-izhevsk.ru. Телефон: +7 341 290-38-21. Компания ТЦ Столица в Ижевске располагается по адресу г Ижевск, ул Автозаводская, д 3А.

Класс 1
Обычный
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Подарочные сертификаты

Отзывы про ТЦ Столица в Ижевске (17)

4.3
Живу неподалеку от Столицы и мне нравится этот торговый центр. Он наверное первый в таком роде, большой торговый центр, в котором можно купить все. Мне нравится, что тут, есть спортивные бренды и часто мы попадаем на различные акции. Много различных брендов одежды и обуви, есть огромный супермаркет Карусель. Приезжаем, покупаем все что нам надо, и до следующей недели. Хорошее место всем советую.
Торговый центр мне интересен чисто тем, что можно купить иногда обновки какие-то. Всякие развлечения - совсем не моё. Да и кажется, что детские развлечения, которые есть в Столице вообще не особо детям понравятся. Фудкорт тоже посредственный
Посещаю Столицу с самого её открытия. Это мой любимый торговой развлекательный центр. Здесь есть и Карусель и развлечения для малышей Динопланета, детская комната, которая не раз нас с дочкой выручала, кинотеатр Роликс, и много отделов для перекуса, сабвэй, турецкая кухня, моя любимая японская, пицца, коктейли. Я люблю отдел с одеждой Терранова, он есть только в Столице, единственный в нашем городе, это ещё один плюс любимому ТРК. Здесь вообще собраны мои любимые отделы, поэтому Петровскому я предпочитаю Столицу. Мечтаю, чтобы сделали гардероб, а то он есть только в кинотеатре, для посетителей с билетами. Очень неудобно гулять несколько часов по ТРК с губами и куртками(
Хороший торгово-развлекательный центр, один из первых в Ижевске, каких сейчас уже много, а некоторые ТРЦ и поинтереснее будут. Сейчас езжу сюда редко, т.к. живу далеко. Есть неплохие отделы с одеждой, обувью, продукты в Карусели можно купить, киношку посмотреть, но только когда по пути. Чего-то особенного отличающего этот ТРЦ от других я не могу назвать. Часто меняются отделы, наверно, из-за высокой аренды собственника, это не очень удобно, приходишь, а отдельчик уже закрыт.
этот торговый центр очень даже не плохой есть самые различные отделы,нравится то что там есть инсити, глория джинс, КФС, и салон МТС, но мы в основном ездим туда посмотреть кино, но а заодно закупаем продукты в карусели, но больше нравится кинотеатр обстановка очень даже не плохая работники все отзывчивые и улыбчивые, в праздники есть акции, на новый год нам подарили подарочек, в их кофе за покупку не дорогого набора подарили игрушку
ТЦ Столица в Ижевске на карте