8 (341) 243-00-52 8 (341) 243-00... — показать

Турист на улице Коммунаров в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 243-00-52 8 (341) 243-00... — показать
Россия, г Ижевск, ул Коммунаров, д 291

Отзывы про Турист на улице Коммунаров (18)

4.2
Хорошее кафе, вкусно, доступно, чисто и опрятно. Часто заезжаю сюда на обед.
Еда вкусная, обстановка хорошая. Ценник завышен, если цены привести в уровень средних по городу, то смело можно ставить 5 звезд. Если не обращать внимания на цены, то это хорошее, качественное кафе. В категорию ресторанов ставить конечно же нельзя.
Хотим рассказать о своих впечатлениях, посетили кафе «Турист», начнем по порядку.
Официанты не провели нас к свободному столу. После того, как мы самостоятельно его нашли, долго сидели и ждали, когда нам принесут меню, но так и не дождались, пришлось звать официантов. Диваны были в крошках. Через некоторое время, после того как мы сделали заказ, официант пришла и сообщила, что одно блюдо они не смогут приготовить, то есть официанты не изучили накануне «стоп-лист» на кухне. Все блюда подавались нам не одновременно, а также было очень неприятно, что во время ужина уборщица начала мыть полы в зале.
А теперь главное, все блюда были невкусные, и, по нашему мнению, не соответствовали описанию, заявленному в меню, например:
1. Салат азиатский: 70% блюда была зелень, о которой в описании нет ни слова; медово-соевого соуса не было вообще; салат был заправлен предположительно подсолнечным маслом.
2. Лапша ВОК: изначально блюдо принесли с огромным количеством жареного лука, о котором в описании нет ни слова, после просьбы о замене блюда, его заменили; соуса кисло-сладкого не было; блюдо было очень жирное, все утопало в масле от жареных овощей и курицы.
3. Салат цезарь с цыпленком: фирменная заправка отсутствовала.
4. Порк чоп: свиная корейка была безвкусная: ни соли, ни перца, ни других специй не было; сливочно-имбирный соус не имел вкуса; свинина была едва теплая, а спаржа вообще холодная.
P.S.: создалось такое впечатление, что блюда были не приготовлены для нас, а просто разогреты перед подачей, менее, чем за минуту до подачи каждого из блюд, был слышен звук микроволновки. Писали данный отзыв на их официальном сайте, а также в их группе ВК, через некоторое время было все удалено, ответов не последовало, руководству нужны только хорошие отзывы!
В принципе нормально, но немного приедается ассортимент. Дороговато для обедов. В городе полно кафе высокого уровня, но с нормальными ценами в обеденное время
Одно из самых старых кафе Ижевска. После ремонта ему придали новый образ.
В кафе действует раздача, вроде бы с 10 до 18, после 18 работает как ресторан с официантами, но я не была в нем после 18.00, поэтому точно не знаю. Кормят очень вкусно, мясо, печень, гарниры выше всяческих похвал, а выпечка какая там ммммм!!!! Так же в "Туристе" есть магазин, где можно купить салаты, выпечку, свежевыжатые соки, торты и т.д., все то же очень вкусно! Всем советую сходить!
Турист-это магазин-кулинария. Здесь всегда свежая и вкусная выпечка, помимо выпечки можно купить и другие необходимые продукты питания, которые так же будут всегда свежими. В помещении на витринах всегда чисто и ценники выставлены на всех продуктах. Всегда доброжелательные и отзывчивые продавцы работают, следят за товаром, еще ни разу не продавали просроченных продуктов и сдачу правильно сдают.
Тортики! Только тортики! И ничего кроме тортиков! Это я про сопутствующую кулинарию. А само кафе конечно достойное. Думаю, самое замечательное место для романтического свидания. Уютное, тихое местечко. Как раз для двоих))
Цены совершенно не дорогие, к тому же можно очень вкусно поесть. Только вот парковка маловата. Иногда приходится заезжать во дворы, чтобы оставить машину.
Отличное кафе. Моя свекровь ну просто обожает это кафе. Оно работает уже не первый год! Отличный выбор меню, цены вполне приемлемые. Вообще вся наша семья часто ездит на обед именно сюда. Вот толко меня убивают очереди. Но почти все клиенты богатые люди, им тоже все нравится. А так же на все праздники мы покупаем и заказываем торты именно в туристе, очень вкусно, а так де ямсладкоежка и мне очень нравятся и приложенное. Ммммм.... Располагается вполне в удобном месте, вот парковки почти нет и места все заняты
Одно из самых любимых мест моей свекрови , второй моей мамы. Она всегда приобретает там самые разные сладости. А вот торт турист всегда бывает на столе на любой праздник. А так же мы заезжаем очень часто в кафе, где очень вкусно кормят, и при этом не очень дорого. Сама обстановка очень при личная, мне очень нравится. Так же отдельно хочу рассказать про выпечку) она очень вкусная, всем советую ее испробовать, она просто такт во рту)
Место с прекрасной выпечкой!))) Цены не сказать, что низкие. Зато что может быть лучше свежих вкусных и если повезет еще теплых пирожков и другой вкусноты))))Если проголодались-зайти сюда- вот самое то!)))
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Отличное заведение,созданное в лучших русских традициях! Здесь представлено большое меню, тогда как весь персонал явно хорошо обучен. Благодаря всему этому атмосфера в ресторане просто великолепна!
Хамство началось уже на входе. Вместо привествия выскочила администраторша и начала орать, что мы припарковались на месте, зарезервированном для руководства. Ужасно. При этом на вопрос, куда поставить машину послала так далеко, что мы даже не вошли в заведение
Даже при условии отличного, вкусного и разнообразного меню в это заведение мы больше не пойдем. Обслуга - хамы, музыка не просто громкая, а "долбит по мозгам". Ожидание заказа растянулось на два! часа. В итоге опоздали на запланированное после ужина кино и потеряли прекрасный вечер
Очень учтивые официанты заведения способны превратить обычный вечер в поистине замечательный. Приятная девушка помогла определиться с выбором из обширного меню, блюда принесла достаточно быстро. Сравнительно демокративный уровень цен также способствует последующим посещениям
Плюс у этого ресторана конечно есть - это интерьер, но приходить в заведение общепита, чтобы на него посмотреть - смешно. Не самый дешевый ресторан не предлагает своим клиентам вообще ничего. Кухня - норм, программы - нет, обслуживание - ниже плинтуса
9 мая гуляя с друзьяим в очередной раз зашли сюда поесть. Как всегда здесь все очень вкусно. Вообще, я очень люблю блюда из картофеля и на этот раз выбрала запеченый картофель в сливочном соусе. Пальчики оближешь! И порция большая! Спасибо поварам!
Тортики здесь вкуснейшии. Люблю просто придти одна, сесть перед окном и попить чай с тортиком. Здесь мне нравятся все тортики, как-то по-особенному они их готовят. И стоит недорого чай +тортик 150-200р. А потом люблю пойти погулять в парке у Вечного огня.
Турист на улице Коммунаров на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел