8 (982) 990-12-568 (982) 990-12... — показать

Студия интеллектуального развития "Умные детки"

8 (982) 990-12-568 (982) 990-12... — показать
+7 982 990-...+7 982 990-12-56 ещё
г Ижевск, ул им Вадима Сивкова, д 156

Про «Студия интеллектуального развития "Умные детки"»

*Развивающие занятия для детей 4-5 лет. *Подготовка к школе для детей 6-7 лет. *Краткосрочные курсы по подготовке к школе в летний период. *Диагностика готовности к школьному обучению. *Консультации детского психолога.

Детский сад 1
Психолого-педагогический центр
Центр чтения
Центр эстетического воспитания детей
Форма собственности 1

Отзывы про Студия интеллектуального развития "Умные детки" (6)

Название студии ,,Умные детки" говорит само за себя.
После обучения детки выпускаются умными.
Преподаватели со стажем и
высшим образованием.
Наталья Васильевна - высшее педагогическое дошкольное и психологическое образование.
Роза Фанилевна- высшее педагогическое дошкольное образование и начальная школа.
За детей можно не волноваться, они под постоянным присмотром, даже на перемене. Очень удобно, не надо сидеть и ждать окончания занятий.
Педагоги с понимаем относятся к жизненным ситуациям.(опоздания, пропуски.) Уважительный пропуск - предложат прийти в другое время или перенесут занятие на другой день. Непройденной тема не остаётся.
Большое внимание уделяется логическому развитию, учитываются способности и наклонности каждого из детей.
За период обучения ребенок научился читать и писать, сочинять текст по картинке. Учили стихи , устраивали конкурсы, изготавливали поделки к каждому празднику.
Мы почувствовали огромную разницу в подготовке ребенка к школе в отличии от ,,подготовишек при школе".
Небольшая численность детей в классе положительно сказывается, каждому ребенку уделяется больше внимания и осуществляется индивидуальный подход.
Удобное расположение студии. Можно доехать на общественном транспорте.
Рекомендую родителям их деткам.
Пришли по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели. Ходим второй год, это последний год перед школой. Благодаря хорошо разработанной программе и индивидуальному подходу педогогов, нет страха перед школой, ребёнок будет подготовлен на все 100 процентов. Спасибо огромное всему коллективу Умные детки.
Отличные курсы. Я считаю, что с детьми нужно заниматься с раннего возраста, с раннего возраста развивать его способности и навыки. Я крайне радуюсь, когда молодые мамы не пренебрегают умом своего ребенка, когда они думают не только о себе. Когда появляются маленькие детки, там вобще о себе нужно забыть и заниматься только ребенком, если каждая мама будет об этом заботиться, то наша нация может стать культурной и здоровой!
Просто замечательный клуб для наших деток. Преподователи и воспитатели здесь профессионалы, отлично знают свою работу. Также оги любят деток, чтр не маловажно для их работы. Воспитатели придумывают разные игры и занятия для развития малышей. Дети к ним тянутся и любят их. Всегда с особым желанием идут туда. В этот клуб ходит у мужа племянник, ему очень нравится. Всегда с нетерпением ждет следующего занятия.
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! много чего нового можно узнать и их родителям. Отличный квалифицированный персонал. Ребенок развивается просто на глазах. очень много деток посещает этот детский клуб, так как всем очень нравится. Находится он от нас далеко, но дочери очень нравится, поэтому мы ездим сюда специально, не смотря на расстояние и неудобства
Студия интеллектуального развития "Умные детки" на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома