8 (341) 250-43-338 (341) 250-43... — показать

Волна, детский оздоровительный лагерь

8 (341) 250-43-338 (341) 250-43... — показать
Россия, г Ижевск, км Якшур-Бодьинский тракт 5, д 4

Про «Волна, детский оздоровительный лагерь»

Разыскиваете место, где ваш ребёнок мог бы хорошо провести время на каникулах? Волна, детский оздоровительный лагерь (оценка пользователей Yell.ru — 3.6) может стать им. Дети обладают неуёмной энергией и всегда рады разузнать всё об окружающем мире, и тут есть много интересного и нового. Ребёнок увезёт отсюда море впечатлений, а также крепкое здоровье.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Ижевск, км Якшур-Бодьинский тракт 5, д 4. Подробности по телефону +7 341 250-43-33. Информация об организации размещена на сайте volna18.ru

Вы уже имели дело с этой компанией? Тогда вы можете рассказать о своём опыте на портале Yell.ru. С вашей помощью потенциальные клиенты смогут лучше узнать о сервисе организации, а её управляющие поймут, в каком направлении им двигаться дальше.

Отзывы про Волна, детский оздоровительный лагерь (10)

3.6
У меня есть несколько вопросов
1) до какого класса можно ездить в санаторий ?
2)до скольки лет можно ездить в санаторий?
3) как записаться в санаторий?
4) весело ли там?

Ответьте пожалуйста,хочу туда съездить
Подскажите, очень боюсь ехать в лагерь, стоит ли поехать в волну?
Вожатые - это студентки, которые хотят отдохнуть на халяву, они детей не видели и не хотят видеть. Из персонала НА ВЕСЬ ЛАГЕРЬ только 2 человека с Педагогическим образованием!
И что они могут сделать? Этим "вожатым" нужно только отвязаться от детей - каким способом им не важно, т.е. педагогика на нуле. Там фантазии хватает, но простейший способ - закрыть на замок.
В целом хороший лагерь, осталось Персонал поменять - с ЭТИМИ работать не советую (Детей им не отдавайте!!!).
Вожатые - это студентки, которые хотят отдохнуть на халяву, они детей не видели. Из персонала НА ВЕСЬ ЛАГЕРЬ только 2 человека с Педагогическим образованием!
И что они могут сделать? Этим "вожатым" нужно только отвязаться от детей - каким способом им не важно. Там фантазии хватает, но простейший способ - закрыть на замок.
Приехав в "оздоровительный лагерь" Волна, будь готов к супер весёлому и интересному времяпрепровождению, отличные корпуса и чудесные сотрудники, вот что мне сказали прежде чем я приехал туда сам. Облезлые корпуса которые не продувает разве что с той стороны где ветра в принципе нет, единственное что из рассказов оказалось правдой это сотрудники, да они действительно отличные, но от того мне не понятно что они вообще делают в этом месте. Отправится туда на корпоратив или с друзьями отдохнуть будет отличной идеей в том случае если вы любите спартанские условия за неплохую плату. Отправлять туда ребёнка не считаю гуманным.
Волна, детский оздоровительный лагерь на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка