8 (341) 250-98-178 (341) 250-98... — показать

Многопрофильный медицинский центр Юнимед на Красноармейской улице Сеть

8 (341) 250-98-178 (341) 250-98... — показать
Россия, г Ижевск, ул Красноармейская, д 86Б

Про «Многопрофильный медицинский центр Юнимед на Красноармейской улице»

«Юнимед» - это частное медицинское учреждение, созданное в 2010 году. Оно представляет собой семейный медицинский центр широкого профиля. «Юнимед» обслуживает пациентов из Ижевска и Удмуртской Республики.

Персонал учреждения оказывает внимательный прием, предлагает профессиональное консультирование и индивидуальную схему лечения. Врачи центра успешно сочетают классические и современные методы для диагностики и лечения заболеваний. Большинство специалистов обладают высокими научными степенями.

«Юнимед» оказывает услуги взрослому населению и детям. Педиатрическое отделение существует с 2011 года. Возможны выезды бригады врачей на дом и в соседние области и районы Удмуртской Республики.

При учреждении функционирует патронажная служба. Профессионально обученными сиделками оказывается заботливый и качественный уход за больными. Также есть услуга «Доброй бабушки» для досмотра детей занятых родителей.

Услуги оказываются на платной основе. Запись возможна по телефону или через форму на сайте. Расчет может быть наличным, безналичным или по полису ДМС. При себе пациентам желательно иметь результаты предыдущих исследований, чтобы врач мог оценить динамику состояния здоровья.

Автошкола 1
Массаж
Миостимуляция
Удаление рубцов
Ультразвук

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Юнимед на Красноармейской улице (2)

1.0
Записалась на УЗИ щитовидной железы. За 20 минут до приема, мне позвонили и сказали, что либо прямо сейчас, либо в понедельник вечером, так как врач ждать не будет! Возмущенна, запись сняли!
Пришла на УЗИ желточного пузыря, почоветоваличто этого мне будет недостаточного для полного осмотра желудка, и посоветовали сделать ещё УЗИ почек. Я согласилась, заплатив 200р за УЗИ желточного пузыря и 300 за почки. Придя домой, кидала что почки то мне не смотрели вообще, в бланке где написано "УЗИ почек " пусто. 300 р врачам на чай. P.s в клинике сразу не посмотрела т.к была очень расстроена УЗИ желточного пузыря
Многопрофильный медицинский центр Юнимед на Красноармейской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!