8 (800) 333-06-808 (800) 333-06... — показать

8 (800) 333-06-808 (800) 333-06... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-06-80 ещё
г Калининград, ул Генерала Челнокова, д 46
11 офис; цокольный этаж

Про «Агентство интернет-маркетинга Remarka»

Агентство интернет-маркетинга Remarka (рейтинг на сайте - 4.5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Местные специалисты задействуют для этих целей техногии и средства, неоднократно испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание разные факторы:

• степень однородности продукции
  • специфику продуктовой категории
  • рекламные усилия конкурентов
  • географический охват
Потому как только работа в комплексе может вывести бизнес на более высокий уровень.

Организация располагается по адресу: г Калининград, ул Генерала Челнокова, д 46. Уточнить нужную информацию можно по телефону +7 800 333-06-80 или на веб-сайте remarka.info. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:30-18:30.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга Remarka (4)

Большое спасибо сотрудникам за качественную работу по настройке таргетенговой рекламы. Уже успели заменить положительные изменения, так как стало больше продаж и посещение нашего сайта выросло в несколько раз. Сотрудники ответственные, всегда с нами на связи. Негативного в ходе работы или обслуживания отметить не могу ничего, агентство рекомендую.
Создали карточки нашей фирмы на всех картах, провели работу по их продвижению, по всем мероприятием предоставили подробной отчёт. Качеством оказанных услуг остался доволен, менеджер постоянно находился на связи и отвечал на все интересующие вопросы. По цене на услуги все адекватно, планирую на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую агентство!
На протяжении месяца работали по seo с ребятами из команды Ремарка. Думаю, что сотрудничество будем продолжать и дальше, результатами я довольна) У меня цветочный магазин в маленьком городе, хотела именно органический трафик приводить на сайт, получилось. В поисковых запросах поднялись с середины второй страницы на третью строчку первой, клиентов стало больше) Ребята составили мне стратегию для работы в долгую, чтобы стабильно занимать 1-3 строчку выдачи. Молодцы, спасибо!
Быстро сделали аудит, убедили начать с seo, а не с контекста. Мы довольны).
Агентство интернет-маркетинга Remarka на карте