8 (401) 239-19-668 (401) 239-19... — показать

+7 401 239-...+7 401 239-19-66 ещё
3.431 отзыв
Россия, г Калининград, пр-кт Советский, д 105Б
Есть доставка

Про «Автоцентр Рыцарь(на Советском)»

писание
Автоцентр Рыцарь(на Советском) предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.(17 боксов).
На территории автоцентра есть магазин автозапчастей.
Для постоянных клиентов действует система скидок.
Особые условия по обслуживанию корпоративных клиентов (Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами. Максим Мельников, тел: 8 911 856 14 33).
На все виды работ мы предоставляем ГАРАНТИЮ.

Дополнительные услуги 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Автоцентр Рыцарь(на Советском) (31)

3.4
Я клиент автоцентра Рыцарь с более 10лет.
Ребята по-прежнему на высоком уровне, решают любые задачи по ремонту автомобилей. Желаю дальнейшего развития и процветания сервису.
Обслуживаюсь Автоцентр Рыцарь(на Советском). Бывало всякое.... но наконец у них появился хороший и грамотный специалист. 10 января обратилась к ним за помощью, сломалось сцепление... меня принял менеджер Дмитрий. Вежливый, внимательный молодой человек выслушал меня, сам осмотрел мой автомобиль, нашел все необходимые запчасти....
Машину сделали за день нареканий нет. Спасибо Вам ДМИТРИЙ.
Обратился в сервис в праздничный день по телефону.Дежурил менеджер Дмитрий.Выслушал,записал на прием по поводу развала.Мастер сделал все быстро и качественно.Огромное спасибо,что всё сделали и что работали в праздничный день.Претензий нет.Рекомендую.
Худший автосервис в городе!!! Специалист диагностирующий ходовую жулик редкостный! Специально храню диагностические листы, один и тот же мастер спустя время диагностирует другие проблемы, а предыдущие самовосстанавливаются, смешно блин. Плевать им там на физлиц!
Хороший автосервис, мастера рабтают на совесть. К сожалению, последний ремонт вышел несколько дороже, чем ожидалось. За оперативность точно плюс.

Частые вопросы про Автоцентр Рыцарь(на Советском)

Как узнать график работы Автоцентр Рыцарь(на Советском) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 239-19-66

Автоцентр Рыцарь(на Советском) находится по адресу Россия, г Калининград, пр-кт Советский, д 105Б.

Автоцентр Рыцарь(на Советском) на карте