8 (401) 272-20-508 (401) 272-20... — показать

+7 401 272-...+7 401 272-20-50 ещё
г Калининград, ул Барнаульская, д 2
210 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Барнаульский

Про «ООО БалтТур Калининград»

Если вы мечтаете о путешествии в Египет или в Европу, то ООО БалтТур Калининград - это организация, которая может вас заинтересовать. Здесь продаются путевки именно по этим направлениям. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру круизы, шоп-туры, автобусные, детские, экскурсионные туры, туры выходного дня. А те, кто желает провести отпускное время с пользой и позаботиться о состоянии своего организма, могут приобрести здесь путевку на один из оздоровительных курортов. Оздоровительные туры - это хороший выбор по целому ряду причин:

• часто на оздоровительных курортах отдых, кроме непосредственно профилактической составляющей, включает в себя культурно-развлекательную или спортивную программу
  • в санатории вы можете пройти базовую диагностику организма, для которой часто нет времени в течение года
  • процедуры в курортной обстановке не заберут у вас много сил, ведь из-за них не нужно будет ездить в медицинский центр, максимум - прогуляться до соседнего корпуса гостиницы
По стоимости подобный формат может быть дороже, чем простые пляжные туры, но эффект того стоит!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Калининград, ул Барнаульская, д 2, телефон для связи +7 401 272-20-50. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 11:00-14:00. Подробная информация на сайте btkaliningrad.ru.

Аренда авто 1
Тип отеля 4
Гостиница
Курорт-аквапарк
Отель

Отзывы про ООО БалтТур Калининград (2)

Отдыхали с друзьями в Тунисе- только приехали!Отличная погода,хороший отель за свои деньги- показатель качественно сделанной работы по подбору тура менеджера турфирмы Екатерины! Чувствуется,что она там была!!!Мы доверили выбор отеля и не ошиблись! Ждите нас на следующий год.С уважением,Александр и Татьяна(были в Хаммамете,если что:-))
Пользовался услугами БалтТур Калининград - остался очень доволен. Эту фирму от других отличает отношение к клиенту и желание подобрать тур по всем желаниям. Менеджер Екатерина - сделала шикарную подборку туров с описаниями, фотографиями и ценами - осталось только выбрать и лучшего! А про каждый отель рассказывает так, как будто сама там не единожды побывала!!! Всем советую!!!
ООО БалтТур Калининград на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год