8 (401) 233-62-068 (401) 233-62... — показать

Центр неврологии и психологии Нейродинамика на улице Чайковского

8 (401) 233-62-068 (401) 233-62... — показать
+7 401 233-...+7 401 233-62-06 ещё
г Калининград, ул Чайковского, д 20

Про «Центр неврологии и психологии Нейродинамика на улице Чайковского»

Центр неврологии и психологии Нейродинамика на улице Чайковского (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — место, в котором занимаются эмоциональным состоянием обратившегося за помощью человека. Здесь оказывает услуги психолог, чья цель — лежащие глубоко внутри проблемы, будь то семейные сложности, кризисные состояния, общая подавленность или одиночество. Многие люди склонны к апатии при разного рода жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, однако если вовремя осознать, в чем первоисточник проблемы, станет возможным вернуть ощущение радости от жизни. Именно такими случаями занимаются здесь.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Калининград, ул Чайковского, д 20.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 401 233-62-06. Сайт: neyrodinamika.ru

Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Центр неврологии и психологии Нейродинамика на улице Чайковского (9)

Фотография специалиста Авдеева Татьяна Борисовна
Суманов
Евгений Васильевич
Врач функциональной диагностики
Стаж 49 лет

Отзывы про Центр неврологии и психологии Нейродинамика на улице Чайковского (3)

Очень хорошо делают профессиональный массаж младенцам, потому что после обследования врач нам сказал, что нужно обязательно пройти курс массажа, чтобы ребенок пришел в нормальное состояние и болезнь не развивалась. Массаж ребенку нравился, во всяком случае было точно не больно, потому что он вел себя спокойно и не плакал.
Много лет мучалась головными болями, но никто из врачей раньше не понял, что это мигрень! Спасибо Авдеевой Татьяне Борисовне – я прошла курс инъекций и чувствую себя здоровым человеком, перестала бояться каждого дня, который мог причинить боль.
Хочу поблагодарить чудесного доктора, Суманову Анну Тиртовну! Всегда все подробно объясняет, никогда не назначает лишних анализов и препаратов. Вникает во все подробности моего состояния и объясняет мне причины, почему так происходит. У меня было сразу несколько проблем, не все из них неврологические, но доктор сумела разобраться и найти взаимосвязь.
Центр неврологии и психологии Нейродинамика на улице Чайковского на карте