8 (401) 235-73-558 (401) 235-73... — показать

8 (401) 235-73-558 (401) 235-73... — показать
Россия, г Калининград, ул Коломенская, д 27
3 офис

Про «Cinno Cillini»

Фабрика «Чинно Чиллини» Cinno Cillini более 10 лет занимается производством эксклюзивной мягкой мебели любой комплектации. Руководство фабрики ориентировано на создание модельного ряда, отвечающего всем требованиям европейского качества и последним дизайнерским тенденциям. Основу ассортимента составляют линии «КОМFОРТ», «МОDЕРНО», «МОДУLЬ», «DЕНЬ И NОЧЬ», а также «ДЕSЕРТ», которые стали популярны среди постоянных покупателям благодаря строгому сочетанию классических линий с практичностью. Вся мебель укомплектована итальянским и немецким оборудованием, которое упрощает эксплуатацию и отлично экономит пространство помещения.

Наличие собственных производственных мощностей, укомплектованных инновационным оборудованием, позволяет совершенствовать принципы работы и изготавливать крупные партии товара. Мебель «Чинно Чиллини» - признак респектабельности, роскоши и комфорта. Команда профессиональных дизайнеров и мебельщиков поможет определиться в разнообразном ассортименте, произвести сборку и установку мебели в любом месте. Доставка осуществляется посредством надежных транспортных компаний в удобное для клиента время. Надежная репутация и учет всех потребностей заказчика – ведущие преимущества «Чинно Чиллини».

Мебель 1

Отзывы про Cinno Cillini (1)

Я заказывал 3-местный диван Монтана и кресло-реклайнер из этой же серии. Заказывал через компанию Грани Стиля.
По договору срок поставки составлял 45 рабочих дней. Диван с креслом мне доставили в оговоренный срок.
Качеством изготовления я доволен, придраться не к чему. Только кресло, к моему сожалению, оказалось без предзаказанного USB-порта. Я об этом упущении сообщил в Грани Стиля. К их чести (видимо, согласовав это с изготовителем) они предложили заменить кресло на такое же, но с USB-портом. Представив, сколько труда потребует эта замена незначительной в общем-то детали, я решил обойтись без этого порта и попросил их только вернуть заложенную в общую стоимость комплекта стоимость порта. Мне вернули эту переплату в тот же день.
В общем, впечатления от обслуживания "Граней Стиля" и от качества мебели "Чинно Чиллини" у меня только положительные.
Фото предметов отзыва прилагаются.
Cinno Cillini на карте