8 (401) 266-91-818 (401) 266-91... — показать

8 (401) 266-91-818 (401) 266-91... — показать
+7 401 266-...+7 401 266-91-81 ещё
Россия, г Калининград, ул Эпроновская, д 1

Про «Элита Триумф»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Элита Триумф (рейтинг на нашем сайте — 5) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как ботулинотерапия, энзимный пилинг, мезотерапия, биоревитализация, RF-лифтинг и т. д. Помимо возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Маленькое слово "спа" оживляет в вас счастливые воспоминания об умиротворенном отдыхе, массаже с эфирными маслами, о нежном скрабировании и ваннах? Тогда названная компания также Отдохнуть после рабочего дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу необходимыми элементами способны помочь SPA-процедуры, такие как маски для лица, массаж, пилинг, ванночки с эфирными маслами, стоун-терапия или шоколадное обертывание. По этой причине

Дополнительно мастера салона готовы выполнить контурную пластику, наращивание ресниц, уходовые процедуры для лица и тела, педикюр и иные процедуры.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Калининград, ул Эпроновская, д 1.

Номер для связи — +7 401 266-91-81.

Отзывы про Элита Триумф (30)

У меня свой натуральный светлый цвет волос, но вот недавно мне захотелось покрасить волосы в русый цвет. Когда я смыла краску пришла в настоящий ужас,волосы стали с зеленым оттенком. Слез было очень много, но как говорится слезами не поможешь, и пришлось мне идти в салон красоты. Хорошо, что хоть возле нас есть салон красоты Элита Триумф. Мастерам салона красоты, большое спасибо. Вернули мне волосы в прежнее состояние, и сделали отличную стрижку. Теперь все процедуры с волосами буду делать только у вас.
В городе Калининград у меня живет моя сестра и вот однажды когда я была у ней в гостях мы пошли в салон красоты Элита Триумф .Когда я зашла в в этот салон то меня поразило красивая обстановка помещения и вежливый персонал который всегда приятно улыбался.Мне нужно было было сделать прическу и я пошла в зал парикмахера .Парикмахер Ольга сделала мне очень красивую прическу и довольно быстро максимум 30 минут, потом я пошла к мастеру маникюру который сделал мне очень красивый лаковый маникюр.Я лично рада что посетила этот салон.
Уже четыре месяца являюсь постоянной клиенткой этого салона. В основном хожу туда на процедуры по уходу за лицом и волосами. Иногда, бывает, делаю там маникюр и педикюр. Девочки, которые меня обслуживают, всегда используют хорошую и качественную косметику, которая мне очень нравится. Хочу отметить, что там довольно комфортно и уютно. Кресла для процедур очень удобные, мастера вежливые. Единственное, что мне там не особо нравится, так это необщительность персонала. Я по натуре экстраверт и мне постоянно нужно с кем-то беседовать. А так, в целом, салон хороший.
Я всегда старалась себя привести в порядок дома самостоятельно и поэтому в салоны красоты как-то и не приходилось бывать, но все-таки мой интерес был сильнее меня и я решилась сходить в салон красоты Элита Триумф, который считаеться одним из лучших в городе. Полистав прайс с ценами я конечно удивилась, что люди тратят на красоту так много денег , но все-таки записалась на покраску волос, так как решила перекрасить волос в белый цвет. Покрасили конечно очень хорошо и вообще мастер очень вежливый и сделал так что я можно сказать пообщалась и отдохнула, а заодно и покрасили.
Я живу на Октябрьской улице, и этот салон у меня, что называется, под боком. Довольно часто его посещаю, и особых нареканий нет. Работают довольно профессиональные и приветливые девушки, чистые красивые помещения, приятная атмосфера. Цены, может быть, где-то и есть по дешевле, но я, смысла куда-то еще ехать не вижу. И если на спа-процедуры и косметические услуги я могу сделать в другом месте, то к парикмахеру ходить буду только сюда. Девочка давно меня стрижет, и, с полуслова, понимает. В общем - добротный салон. Будете в наших краях - заходите.
Элита Триумф на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам