8 (401) 220-10-018 (401) 220-10... — показать

Клиника косметологии и дерматологии ГрандЭстет

8 (401) 220-10-018 (401) 220-10... — показать
+7 401 220-...+7 401 220-10-01 ещё
Россия, г Калининград, ул Пражская, д 3

Про «Клиника косметологии и дерматологии ГрандЭстет»

Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» предлагает жителям и гостям Калининграда на собственном примере убедиться в эффективности современных аппаратных и инъекционных методик, направленных на возвращение красоты, здоровья и молодости кожи. Бьюти-специалисты и квалифицированные врачи предложат каждому пациенту те процедуры, которые подходят ему по состоянию здоровья, являются оптимальными для его типа кожи.

Приоритетными направлениями работы клиники являются эстетическая и медицинская косметология. Медицинская косметология относится к разряду дерматологии и позволяет создать молодой и ухоженный облик с помощью лечебных процедур. Врачи-косметологи также консультируют пациентов по вопросам домашнего ухода за кожей, позволяющего добиться здорового и сияющего внешнего вида.

Раздел эстетической косметологии направлен на избавление от дефектов и возрастных изменений кожи. В клинике проводятся такие процедуры, как пилинг, контурная пластика, мезотерапия и многие другие. Квалифицированные специалисты помогут улучшить состояние кожи, уменьшить количество морщин и предупредить их появление.

Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» работает ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону.

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 85
Форма собственности 1

Клиника косметологии и дерматологии ГрандЭстет – Акции

Специалисты Клиника косметологии и дерматологии ГрандЭстет (8)

Фотография специалиста Пономарева Светлана Юрьевна
Макаренко
Ольга Григорьевна
Массажист, медицинская сестра
Стаж 8 лет

Отзывы про Клиника косметологии и дерматологии ГрандЭстет (3)

4.3
Узнала о переезде клиники не так давно, но хотелось бы, чтобы информация в интернете соответствовала фактическому адресу. Записалась заранее на приём в конце марта, а через месяц, новый администратор объяснила мне, как я смогу найти местонахождение по новому адресу. В интернете нет геопозиций и описания фото новой клиники! С Административным персоналом не возникло трудностей в понимании.На приём попала без трудностей.
Я оказалась в данной клинике впервые, хотя живу неподалеку. Нашла ее благодаря сайту «Продокторов». Мое внимание привлекла стоимость услуги и положительные отзывы о специалистах. Записывалась на лазерную шлифовку послеоперационных рубцов. Врач хорошо подошел к моей проблеме, честно рассказал, что получится сделать таким-то методом, чего я не должна ожидать. Сказал: "Мы сделаем все, что сможем, но чуда не ждите." Это нормальный, честный подход, я считаю. Все хорошо. В клинике чистенько, доброжелательно, рядом с моим домом, цены средние по городу. Планирую посетить ее снова.
Вылечил бородавки без хирургического вмешательства

Реквизиты организации

Фактический адрес:
236016, г. Калининград, ул. Пражская, д. 1а
ИНН:
КПП:
Клиника косметологии и дерматологии ГрандЭстет на карте