8 (401) 256-60-088 (401) 256-60... — показать

ОАО Калининградский Тарный Комбинат

8 (401) 256-60-088 (401) 256-60... — показать
+7 401 256-...+7 401 256-60-08 ещё
г Калининград, ул Яблочная, д 40/42

Про «ОАО Калининградский Тарный Комбинат»

Каждое производственное предприятие, вне зависимости от того, к какой отрасли индустрии оно принадлежит, тратит немалые суммы на упаковочные материалы для своей продукции. Это касается как контейнеров либо мешков для транспортирования грузов, так и непосредственно упаковки, в которой изделие доставляется покупателю: первые способствуют физической сохранности предметов, последняя - создает уникальный образ товара на рынке. Если вы ищете организацию в Калининграде, которая специализируется на продаже тары и упаковки, то ОАО Калининградский Тарный Комбинат - одна из фирм, которая может привлечь ваше внимание. Компания располагается по адресу г Калининград, ул Яблочная, д 40/42. Телефон для связи: +7 401 256-60-08. У организации есть собственный сайт - tarkom.ru.

Отзывы про ОАО Калининградский Тарный Комбинат (7)

2.1
Мясо уток ужасное, одни кости, так бы и писали ,что кости , а не мясо, даже собака не ест.
обман , вместо тунца сайра, или что-то похожее на нее, но не тунец
Индейка в собственном соку. Я не знаю, для чего это вообще может пригодиться. Во-первых, вообще не ожидала увидеть тушенку с костями. На банке написано "мясо индейки", но как раз мяса там меньше всего. Но это ладно, можно пережить. В конце концов, при внимательном прочтении, обнаруживаешь надпись, что рекомендовано для приготовления первых блюд. Но! Фракции костей - от 3 см до 2 мм! Они просто раздроблены. Представляете смесь с дроблеными птичьми костями? Выбрать мелкие осколки невозможно, а их много! Я не смогла представить, для чего можно использовать эту смесь. Что с ней делать? Процедить? Протереть? Там вроде бы и элементы мяса присутствуют, что исключает данные методы. Выкинуто в лес, может, синичкам пригодится.
Уважаемая Наталья! От лица производителя хочу сказать, что мы производим продукцию в разных ценовых сегментах. Мясо утки тушеное, это продукт низкого сегмента и предназначен в основном для приготовления первых блюд. Данная продукция производится по ТУ (техническим условиям)., но всегда при производстве мы используем только натуральное, качественное сырье. Вся продукция приготовлена под контролем собственной лаборатории. Но в любом случае, ТУ предусматривает в данной продукции "мясо на кости", что по определению согласно НД предусматривает любые размеры, то есть разную степень измельченности. Извините, что огорчили Вас. Очень рекомендую попробовать продукцию Премиум сегмента, а также высшего сорта, рыбные консервы, произведенную в соответствии с ГОСТ. Уверена, мы измените свое мнение о продукции ТМ Сохраним традиции.
НЕНАВИЖУ! Купила тушеное мясо утки-одни кости с хрящами,завтра понесу в отдел по правам потребителя,вы че тушеные кости продаете,вообще обнаглели,мяса 0, даже кошка на меня как на дуру посмотрела

Частые вопросы про ОАО Калининградский Тарный Комбинат

ОАО Калининградский Тарный Комбинат находится по адресу г Калининград, ул Яблочная, д 40/42.

ОАО Калининградский Тарный Комбинат на карте