8 (401) 253-71-718 (401) 253-71... — показать

8 (401) 253-71-718 (401) 253-71... — показать
+7 401 253-...+7 401 253-71-71 ещё
г Калининград, ул Пугачева, д 4
Район: Центральный

Про «Косметолог Круглик Екатерина, клиника VIP Clinic»

В современном мире внешнему виду уделяют много внимания, и в связи с этим было изобретено множество специальных процедур: уход за руками и ногтями, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги имиджмейкеров, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для благозвучного образа. Косметолог Круглик Екатерина, клиника VIP Clinic (рейтинг на нашем сайте — 4.7) — это салон, где специалисты готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Калининград, ул Пугачева, д 4.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-17:00.

Подробности по номеру +7 401 253-71-71. У организации есть сайт: vipclinic.vip

Отзывы про Косметолог Круглик Екатерина, клиника VIP Clinic (7)

4.7
Отличный косметолог. Человечная и понимающая, быстро находит подход к клиентам, профессионал в своей деятельности, всегда очень аккуратно делать все процедуры.
Последнее, что я у нее делала, это контурная пластика нижней трети лица. Процедура не из приятных, но мне не критично, все терпимо. Результат хороший, виден сразу, контур нижней части лица стал более четким, поправили легкую асимметрию
Недавно прошла курс омоложения на аппарате люмекка. Очень рада, что Екатерина Владимировна предложила такой вариант. В итоге мелкие морщинки стали меньше, кожа подтянулась, выровнялся цвет лица, исчезли сосудистые звездочки и даже пигментация стала заметно меньше. Мне очень понравился эффект, даже не думала, что так можно без инъекций
Побывала на контурной пластике, врач сделала мне углы джоли, как их называют) у меня низкий болевой порог, поэтому было больновато, но в целом терпеть можно, кто не так чувствителен к боли, вообще все гладко пройдет. Результат виден сразу, следов от вмешательства нет. Результата должно хватить года на 2. Посмотрим, но пока 5 баллов
У Екатерины Владимировны удаляла выраженную пигментацию на лице. Боялась, что кожа пострадает, но все прошло успешно. Процедура была проведена на аппарате Picosure. Уже после первой процедуры, спустя нескошлько дней пигмент стал темпее, а потом полностью исчез + по протоколу были инъекции препаратом Реви и это должно обеспечить то, что пигмент еще не скоро вернется
Прекрасный косметолог! Все процедуры по уходу делаю только у неё. Губы подкалываем регулярно, чтобы всегда было красиво:) доктор меня уже знает, да и в клинике узнают своего постоянного посетителя. Клиника классная, все новенькое, оборудование современное, работают по новейшим технологиям)
Косметолог Круглик Екатерина, клиника VIP Clinic на карте