8 (401) 275-68-498 (401) 275-68... — показать

8 (401) 275-68-498 (401) 275-68... — показать
+7 401 275-...+7 401 275-68-49 ещё
г Калининград, пр-кт Ленинский, д 44-50
вход со двора

Про «Стоматологическая клиника Ортодонт-ЛЮКС»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — откололась пломба, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или образовался кариес, — Стоматологическая клиника Ортодонт-ЛЮКС (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, исправления прикуса, имплантации, УЗ-чистки, реставрации и отбеливания зубов. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

В этой стоматологии предлагается услуга отбеливания зубов. Для выполнения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью анализа возможных рисков для эмали зубов, если имеют место быть различные болезни. Получить информацию о применяемых методах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какого оттенка можно добиться, и о корректном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала клиники.

Помимо этого, в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой люминиров, виниров, металлокерамических протезов, брекетов и эстетической стоматологией.

Организация ждет клиентов по адресу: г Калининград, пр-кт Ленинский, д 44-50.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 401 275-68-49. Ознакомиться с организацией можно на ortodont-lux.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 3
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Диагностическая
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Ортодонт-ЛЮКС (5)

Фотография специалиста Николаев Владимир Петрович
Бандикян
Рубен Варданович
Стоматолог-ортопед
Стаж 37 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Ортодонт-ЛЮКС (15)

Среди многих ортодонтов в Калининграде, по совету знакомых выбрали Ананьеву Наталью Анатольевну! Пришли с жалобой на не ровные зубы, была рекомендована пластинка с винтом. В начале нам очень понравились уроки гигиены которые проводил доктор! Наконец то мы научились правильно и качественно чистить зубы! В результати ровно через год зубки выпрямились, за что огромное спасибо нашему доктору за его профессионализм и его чудесные руки!
Отдичная клиника, опытные и отзывчивые сотрудники. Был на приёме у Натальи Анатольевны Ананьевой. 10 из 10. Ношу брекиты в течении 9 месяцев. Видна положительная динамика. Зубы постепенно выравниваются. Спасибо доктору за внимание и профессионализм.
После консультации ортопеда, выяснилось что все зубы сдвинулись и нет места для 2 х Зубов, только на 1,5 зуба! Порекомендовали проконсультироваться с врачей ортодонтом Ананьевой Натальей Анатольевной ! Доктор решила мою проблему, она сдвинула все зубы и появилось место для двух иммплатов. Огромное спасибо доктору ортодонту Ананьевой Наталье Анатольевне.
Это большой профессионал своего дела, видно что доктор очень любит свою работу и пациентов!
После посещения терапевта, пришли плохие новости, надо удалять зуб!(
А что вместо него? Погуглила, и обратилась к имплантологу Турову Дмитрию Валентиновичу в стоматологию Ортодонт Люкс.
Оказалось можно одномоментно удалить зуб и поставить имплантат . Все прошло лучше чем я ожидала, ничего не болело после операции, даже не было отека. За это огромное спасибо доктору Турову Д. В. Теперь мне поставят временную коронку, кстати тоже буду ставить в этой же клинике у доктора Иванова. И изъяна как и не бывало. Очень всем рекомендую Дмитрия Валентиновича Турова , доктор экстра класса!
Сложилась ситуация, обратилась в клинику, по установке коронок и лечению передних Зубов. На консультации ортопед сказал что не сможет установить коронки из за не правильного прикуса, сказал на коронках будут сколы. Направили к ортодонту, здесь я попала в клинику Ортодонт люкс к доктору Тихоновой Евгении Андреевне! Вынуждена была поставить брекеты, лечение длилось 1, 5 года. В данный момент я уже с коронками, ношу каппу. Этим всем я обязана доктору Тихоновой Е. А. Спасибо вам за мою красивую улыбку ☺️
Стоматологическая клиника Ортодонт-ЛЮКС на карте