8 (401) 292-08-888 (401) 292-08... — показать

Клиника инновационной медицины Эстелия

8 (401) 292-08-888 (401) 292-08... — показать
+7 401 292-...+7 401 292-08-88 ещё
г Калининград, ул Ю.Гагарина, д 13

Про «Клиника инновационной медицины Эстелия»

Клиника инновационной медицины "Эстелия" находится в городе Калининград, на улице Юрия Гагарина, дом 13, на первом этаже.

Клиника предоставляет медицинские услуги по нескольким направлениям. Здесь ведут прием врачи: маммолог, онколог, дерматолог, эндокринолог, гинеколог, косметолог.

В медицинской клинике царит уютная и доброжелательная атмосфера, которая помогает пациентам чувствовать себя спокойно и комфортно. Доктора клиники являются лицензированными специалистами с большим опытом работы. Основные принципы работы данного медицинского заведения – это тактичность, особый подход к каждому пациенту, применение современного качественного оборудования и материалов.

В медицинском центре пациенты могут сдать различные анализы, пройти обследование, по результатам которого врачи назначат соответствующее корректное лечение. Центр предлагает услуги массажиста и мануального терапевта, возможность воспользоваться  уникальными косметологическими методиками по омоложению.

Предварительная запись на прием к специалисту медицинского центра осуществляется по телефону. Клиника инновационной медицины "Эстелия" работает с понедельника по субботу.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Болезни 92
Медицинские услуги 1
Тип салона красоты 1

Клиника инновационной медицины Эстелия – Акции

Клиника инновационной медицины Эстелия – Цены

Косметология
Прием врача косметолога1000 руб.
Прием врача дерматолога1200 руб.
Химические пилингиот 1000 руб.
SWICH-система дермального омоложения4500 руб.
Нитевые методы омоложенияот 700 руб.
Программы очищения кожи
Восьмиступенчатая комплексная атравматичная чистка3500 руб.
Четырехступенчатая комплексная атравматичная чистка2500 руб.
Ультразвуковая чисткаот 2000 руб.
Уходы
Уходовые процедуры: GERNETIC(Франция), DERMAQUEST (CША), CIRCADIA (CША)от 2500 руб.
Косметический массаж лицаот 1000 руб.
Неинвазивная карбокситерапияот 1200 руб.
Инъекционная косметология
Мезотерапияот 3500 руб.
Биоревитализацияот 5000 руб.
Дермомоделированиеот 12 500 руб.
Редермализацияот 13 000 руб.
Биорепарацияот 5500 руб.
Ботулинотерапия (Ботокс)350 руб.
Ботулинотерапия (Диспорт)100 руб.
Ботулинотерапия (Ксеомин)340 руб.
Ботулинотерапия (Ботулакс)300 руб.
Векторный лифтингот 10 500 руб.
Контурная пластикаот 10 500 руб.
Волюметрическая коррекцияот 19 000 руб.
"Жидкие" мезонитиот 5500 руб.
Триплексный неолифтингот 10 000 руб.
Плацентарная терапия и плацентарное омоложениеот 3500 руб.
Плазмотерапияот 4500 руб.
Исправление неудачно сделанных инъекцийот 1500 руб.
Аппаратная косметология
Термомагнитное омоложение (VENUS FREEZE)от 2000 руб.
ЛДМ3500 руб.
Биомеханическая стимуляцияот 3500 руб.
Биомеханическая дермотонияот 3500 руб.
Комплекс «Голливудское омоложение»от 6500 руб.
Комплекс «Совершенство»от 5500 руб.
Комплекс «Пробуждение»от 6500 руб.
Комплекс «Неосинтез»от 6500 руб.
Лазерная биоревитализацияот 6000 руб.
Лазерный пилингот 12 000 руб.
Лазерная шлифовкаот 20 000 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожиот 100 руб.
Лазерная шлифовка рубцовот 2000 руб.
Реабилитация после пластических операцийот 3500 руб.
Гинекология
Прием акушера-гинеколога1490 руб.
Прием гинеколога-эндокринолога1790 руб.
Прием акушера-гинеколога по беременности1670 руб.
Кольпоскопияот 2000 руб.
Комплекс «Интимное лазерное омоложение»от 25 000 руб.
Интимная контурная пластикаот 18 000 руб.
Плацентарное гинекологическое омоложениеот 6000 руб.
Ультразвуковая кавитация1250 руб.
Лечение патологии шейки маткиот 10 000 руб.
Лечение недержания мочи у женщинот 18 000 руб.
Антивозрастная персонализированная медицина (Анти-Эйдж медицина)
Прием врача антивозрастной медицины3000 руб.
Плацентарная терапияот 5200 руб.
Онкология
Маммология
УЗИ
Массаж

Отзывы про Клиника инновационной медицины Эстелия (13)

Все пунктуально, четко, все по теме. На какое время записались, на то и попали, все очень профессионально и внимательно. Мне все очень понравилось. У нас было УЗИ. Врач у нас Наталья Васильевна Звягинцева, моя дочка у нее делала. Она очень внимательно отнеслась, посоветовала, как вести себя дальше, как нашу проблему решить, даже лекарство посоветовала. Она хороший и внимательный человек, не просто сделала и отправила дальше. В этой клинике мне пошли навстречу, девочка-администратор постаралась и нашла мне ближайшее время. Мне это тоже понравилось. Насколько моя дочка не любит такие заведения и то она сказала, что здесь очень уютно, даже к врачу не побоялась пойти. На ресепшен все очень корректно, предельно все понятно.
Я здесь была впервые. Мне понравилось отношение специалистов. Также приятная атмосфера в центре. Администратор, вроде бы, Ирина, очень приятная и внимательная. Также врач профессионал своего дела.
Мне очень нравится врач Наталья Васильевна Звягинцева. Она грамотный и компетентный доктор. Я записываюсь на приём всегда только к ней. Также в центре качественное, новое оборудование. Я с удовольствием посещаю медицинский центр красоты и здоровья Эстелия.
Я была здесь впервые. Понравилось все: начиная от интерьера и дизайна медицинского центра до хороших специалистов. На ресепшене любезные девушки. Я осталась довольна посещением.
Медицинский центр красоты и здоровья Эстелия я в последнее время посещаю часто. Мне понравилось обслуживание и обстановка. Специалист Наталья Васильевна Звягинцева качественно и профессионально проводит приём. Рекомендую всем данную клинику.