8 (401) 270-27-698 (401) 270-27... — показать

ООО Новотур на Московском проспекте

8 (401) 270-27-698 (401) 270-27... — показать
г Калининград, пр-кт Московский, д 40
Бизнес центр: Балтийский

Про «ООО Новотур на Московском проспекте»

Если вы любите путешествовать, но вас не привлекает идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Калининграде является ООО Новотур на Московском проспекте. Менеджеры агентства оформят для вас билеты и туристическую страховку, решат вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию своего паспорта (он понадобится для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.0.

Официальный адрес компании: г Калининград, пр-кт Московский, д 40, контактный телефон +7 401 270-27-69. Дополнительная информация на сайте www.novotour.org.

Отзывы про ООО Новотур на Московском проспекте (1)

1.0
Хочу оставить отзыв про НОВОТУР ООО (г. Калининград, Московский проспект д. 40 офис 801, тел. +74012702998, +74012702951, www.novotour.org ), пришла - купила тур - осталась дома!!!
Значит купила путевку в Турцию я с мужем и родители - хотели провести отпуск в октябре 2013г.,за две недели до планируемого отпуска в сентябре, оплатила, выбрала отель, менеджер Зинкевич Сергей помог нам в этом!
За два дня до вылета пришла за билетами-путевкой, на что мне сообщили, что по техническим причинам, они не смогли забронировать тур -сожалели, что так получилось, но ОБЕЩАЛИ вернуть деньги( взамен ничего не предложили)!!!!
Деньги сказали вернут, согласно законодательства РФ, в течении 10 дней, когда им заплатят следующие клиенты!!
На фирме ужас, директора Погоняева С.В. по факту нет, менеджер Сергей выполняет за всех! Встречалась с учредителем турфирмы Таран Л.Т., на что получила ответ, если будете шуметь про турфирму, вообще не получите деньги, обещав распродать свое умущество, чтобы рассчитаться с нами, предложил пока подождать и больше не ходить в фирму!!
Имейте ввиду, что данный вид деятельности не лизензируется,
ООО Новотур отсутствует в реестре туроператов, у них отсутвует договор страхования гражданской ответственности перед третьими лицами, нет банковской гарантии!
Также имею инфо, что мы не одни, и видела претензии других туристов!
Сообщаю Вам, что отпуск не состоялся, деньги не вернули, подаем в суд!
ООО Новотур на Московском проспекте на карте