8 (401) 250-73-978 (401) 250-73... — показать

ООО "Фреско"

8 (401) 250-73-978 (401) 250-73... — показать
г Калининград, ул Аксакова, д 102В

Про «ООО "Фреско"»

Направления клиники "Фреско" Калининград, ул. Аксакова, д 102В (Польский визовый центр)1.Косметология и дерматология- удаление новообразований на коже- увеличение губ, уколы красоты, мезотерапия, нити аптос- дерматология- омоложение лиц- лечение гипергидроза-  удаление папиллом,  фибром, родинок - перманентный макияж, микроблейдинг бровей- автозагар, прокол ушей- услуги дерматолога, онколога 2.Восстановление органов желудочно-кишечного тракта:- консультация гастроэнтеролога – диетолога- комплексная программа очищения организма- очищение печени с курсом внутривенного капельного введения Реамбирина ( Ремаксола)- Определение индивидуальной переносимости продуктов « Immunohealth – TM»- восстановление микрофлоры с развернутым анализом крови на метаболиты микрофлоры- Определение микроэлементного состава тела с коррекцией 3. Восстановление позвоночника- массаж- карбокситерапия- инъекции гомеопатических препаратов фирмы « Heel» , Германия. 4.Паравертебрально- инъекции афлутопа паравертебрально- внутривенное капельное введение цитофлавина 5. Массаж- классический- антицеллюлитный- лимфодренажный- висцеральный- баночный- медовый- различные виды обертывания- уникальный массаж тибетскими поющими чашами

Отзывы про ООО "Фреско" (5)

3.4
Год назад записалась в клинику «Фреско» на суджидерм в губы. К сожалению не запомнила ФИО врача. Колола она мне без обезболивающего укола. «Эмла» на меня не действует, о чём я без конца говорила врачу. Врач уговаривала потерпеть, пока я дёргалась от боли и плакала. В том году спасло её от плохого отзыва и скандала, только то, что форма губ была именно такой, как я и хотела. В этом году в первых числах октября записалась во «Фреско» на суджедерм и диспорт. Изначально меня заверили, что уколов обезболивания в клинике нет, только крема. И лишь после того, как я сказала, что мазохизм не моё и они потеряли постоянного клиента, мне через пару минут перезвонили и заверили, что анестезия уколами есть. Я знаю, что для сбора группы на диспорт требуется время, по этому позвонила за 20 дней до того когда мне требовалась процедура. Записали, заверили.... И ЧТО ЖЕ!!??? Звонят за день до назначенного дня с извинениями, что не могут сделать диспорт… группа не собрана и на половину. Предлагают срок ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ! Кто колит диспорт понимает, как важны сроки: неделя после уколов на то, чтобы он подействовал и неделя (минимум), чтобы исчезли-разгладились имеющиеся морщины. Через 2 недели у меня торжество и их диспорт мне нужен будет, как мёртвому припарка!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ (на которой они не слабо зарабатывают) И К КЛИЕНТАМ (которые их кормят)!
• Ольга Сергеевна — просто волшебница! Делает всё быстро, качественно и приятно. Одно удовольствие ходить к такому профессионалу своего дела! Благо, цены более чем доступные, поэтому я частая гостья в клинике Lumen. Всем рекомендую!
• Удаляла новообразование. До этого лечилась в других клиниках и ничего не помогало, включая облучение. Уже отчаялась, но Ольга Сергеевна за 2 сеанса решила проблему. Спасибо!
• Девочки, отважилась на контурную пластику губ. Боялась, как бы всё не потекло, поэтому долго выбирала клинику. Думала даже ехать в Польшу. Но остановилась на Люмьен и не пожалела!
Отзывы
5 отзывов, средняя оценка: 4.2
ахмадиева шарлота маратовна
17 декабря 2016
Не ходите люди в африку гулять! Т.е. в клинику Фреско! Там можно делать только эпиляцию, поскольку стоит аппарат именно для эпиляции, а не для работы с лицом. Сделала у Ольги Сергеевны лазерное отбеливание пигментации. С первого раза была довольна результатом. Пришла через 19 дней на другую процедуру и доктор обрадовавшись результату, предложила сделать вторую. Я доверилась… и теперь не знаю, как выходить на улицу! Чувствую себя полным уродом! Когда корки через неделю отпали, под ними была не розовая кожа, а багряный синяк. Не выдержав должного восстановительного промежутка и работая с лазером, который предназначен для ЭПИЛЯЦИИ, с длинным лучом (т.е. он бьёт глубже) на сильной мощности Ольга Сергеевна сделала мне процедуру… Прошло уже два месяца, а у меня такие пятна, которых не было даже до первой процедуры. Сходила на кон-цию к другому врачу, сказали, что очень сильный ожог. Созванивалась с Ольгой Сергеевной, она ни в какую не хочет признавать свою ошибку. Вобщем сейчас лечу за свои деньги лицо, делаю инъекции для более быстрой регенерации и хожу, как урод. Даже купила палетку с корректорами, дабы замазать всё это безобразие, но даже они не помогают. На днях услышала о девочке, которая тоже была в этой замечательной клинике, удаляла сосудистую сеточку. Результат — ожог. Вобщем милые дамы, не ходите во ФРЕСКО!
Я уже не первый раз делала лазерную эпиляцию, раньше был свой мастер, но она уехала, пришлось заняться поисками. Поспрашивала знакомых, заглянула в интернет. Сделала у вас на руках и ногах. Понравился сервис, вокруг вас улыбки и атмосфера доброжелательности. Спасибо! Очень понравилось!
Алексей
18-5-2014 - 17:19
У меня по наследству волос полно на лице и по телу. Я сам не решался, меня моя девушка уговорила. Самые реальные цены на мужскую эпиляцию. Делаю давно, эффект супер.

Марьяна
30-7-2014 - 17:23
Делюсь своими впечатлениями о лазерной эпиляции. Я могу сказать только хорошее, это настоящее чудо техники. Это был мой первый салон и единственный, в котором делала лазерную эпиляцию. Понравилось все: врач, и обстановка, эффект от процедуры и приятные бонусы. Делаешь эпиляцию и просто забываешь на пару месяцев о такой проблеме. Потрясающая экономия времени и нервов. Спасибо Вам!

Алина
11/08/2014- 14:10
Я делала дважды. Процедура гораздо менее болезненна чем шугаринг или восковая и по деньгам выгоднее, чем регулярная депиляция в салоне. Раздражения никакого. После первого сеанса прошло 2 месяца, пока не начали отрастать, после второго прошел месяц, жду что дальше будет. Никаких пыпырышек нет, так что все таки буду повторять процедуру и добиваться полного исчезновения растительности.
ООО "Фреско" на карте