8 (401) 270-90-338 (401) 270-90... — показать

8 (401) 270-90-338 (401) 270-90... — показать
+7 401 270-...+7 401 270-90-33 ещё
г Калининград, ул Ю.Гагарина, д 15
цокольный этаж

Про «Рекламное агентство Рос Принт»

Восьмилетний опыт в производстве рекламы, смелые идеи и жесткий контроль качества.
Гибкая ценовая политика на всю линейку рекламных услуг и товаров, помогает клиенту подобрать подходящий вариант рекламной конструкции, умещаясь в рамки выделенных средств.
Наши опытные менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу, касаемо предоставляемых услуг, прибудут на место, произведут необходимые замеры и расчеты абсолютно бесплатно. Для постоянных клиентов разработана система скидок.

Наружная и интерьерная реклама в Калининграде, широкоформатная интерьерная печать, вывески,стенды, лайтбоксы, объемные буквы, бегущие строки, LED табло, оклейка витрин и автотранспорта, POS материалы, промо одежда, термопечать, шоурумы, мобильные баннерные стенды roll up, pop up, x-banner, l-banner, промостойки, буклетницы, системы натяжения текстиля, штендеры, стритлайны, ростовые фигуры, выставочные конструкции, монтаж рекламы, диагностика светового оборудования и ремонт вывесок, согласование рекламы, составление технической документации, демонтаж металлоконструкций.

Мы опираемся на три основных принципа в работе:
● Консультация менеджера БЕСПЛАТНО
● Мы выезжаем на замеры по городу БЕСПЛАТНО
● Расчет стоимости в среднем за 10 мин.
● Детальное предложение через час после звонка.
● Cлужба доставки работает по всей России
● Мы обслуживаем и ремонтируем вывески
● Мы не относимся к работе формально, мы работаем с удовольствием
● Мы не закрываемся в 18.00 и выходим работать по выходным,
● Мы не сбиваем цену ради привлечения клиента, но жестко следим за качеством своей продукции
● Мы не практикуем бесплатный дизайн, даже если вы заказываете 1000 экземпляров, потому именно дизайн делает рекламу продающей
● Мы делаем Хорошие скидки постоянным клиентам и многие из них становятся нашими друзьями.

Производство и оптовая торговля 1
Типографии 3
Печать на холсте
Термопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про Рекламное агентство Рос Принт (1)

Очень оперативно и недорого получили свой стенд ролл ап. Все качественно и профессионально, всем советуем агентство РОС ПРИНТ, как удобного поставщика
мобильных рекламных конструкций.
Рекламное агентство Рос Принт на карте