8 (401) 275-06-048 (401) 275-06... — показать

8 (401) 275-06-048 (401) 275-06... — показать
+7 401 275-...+7 401 275-06-04 ещё
г Калининград, ул Согласия, д 14А

Про «Стоматология Виктория на улице Согласия»

Стоматология Victoria оказывает стоматологические услуги: Лечение зубов ,Протезирование зубов ,Реставрации зубов,Рентгендиагностика. Только обратившись к нам, Вы получите полный спектр стоматологических услуг в одном месте, что сэкономит Ваше время. Высококвалифицированные специалисты ,доступные цены Здоровые зубы – признак успешности! Наши доктора помогут Вам стать успешными. Victoria - стоматология моих побед.Стоматология района Сельма VICTORIA, стоматология района Сельма Виктория

Отзывы про Стоматология Виктория на улице Согласия (6)

2.3
Ужасная стоматология. Мухлюют с ценами. Позволяют себе выяснять отношения прям при клиенте. Увидел на сайте рекламу что чистка Зубов стоит всего1500 руб. позвонил по телефону подтвердили сказали что правда 1500. Придя в клинику сказали что будет стоить 2500 и сайтом они давно не пользуется!! Посоветовался с женой и записались на 9 утра. В итоге сказали что стоит 3500 так как у меня очень сильный камень. Не могли целый час включить аппарат из-за этого начали ссориться прям при мне. Хотелось встать и уйти из этой помойки. Фиксированная цена не зависит от того какой камень у клиента .Даже не выдали чек. Жене надо делать два зуба никому не советую эту стоматологию и никогда больше сюда не приду.
Клиника на Согласия 14 А Калининград просто жесть. Две недели назад моя супруга вырвала зуб. Чек об оплате не выдали, но это не самое страшное. В десне вырваного зуба оставили 5 осколков, один из которых в этотже день тотже врач вытащила сама. Но все это время боль не проходила, десна воспалялась. И вот спустя две недели обратясь в другую клинику врач прочищая воспаленную десну вытащил еще четыре осколка. Теперь супруга проходит лечение в другой клинике.
Стоматология Виктория на улице Согласия
Евгений здравствуйте, наша клиника удалением зубов не занимается, скорее всего вы ошиблись и оставили отзыв не нам, так как стоматологий с таким названием целых 3)
Хочу выразить благодарность за вылеченный, запущенный зубик. Довольна всем... обстановка, отношение...все на высоте. Доктор и ассистентка очень отзывчивые веселые и добродушные. Все расскажут и объяснят. Тщательно подходят к своей работе!
А у доктора такие глазаааа...м...м:)
Стоматология Виктория на улице Согласия
Юлия спасибо Вам за такую оценку нашей работы) Всегда рады стараться для наших пациентов!
Совершенно ужасные врачи. Делал чистку зубов и после неё они ужасно долго болели и заживали, хотя у меня они не сильно чувствительные. Помимо того, что они не квалифицированными оказались, они еще и не обращают на клиентов внимания, трещат о своем.Не советую.
Стоматология Виктория на улице Согласия
Виталий спасибо за Ваш отзыв. Уточню что чистка зубов, а в особенности ультразвуковая, которую делали Вам, сопряжена с частичным механическим воздействием на десны, в связи с тем что чувствительность у всех разная возможен небольшой дискомфорт от 3-х до 7 дней и это нормально. Вам бы мы посоветовали при такой чувствительности делать в следующий раз чистку аппаратом AirFlow, она более щадящая для десен. По поводу того что на Вас не обращали внимание возьмем на заметку, обычно таких претензий никогда не было)
Клиника понравилась)Был там на чистке пока чистили все подробно рассказали. остался там лечиться.поставили пломбу, цены вроде приемлимые. Клиника небольшая но врачи и обслуживание понравилось)

Частые вопросы про Стоматология Виктория на улице Согласия

Как узнать график работы Стоматология Виктория на улице Согласия ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 275-06-04

Стоматология Виктория на улице Согласия находится по адресу г Калининград, ул Согласия, д 14А.

Стоматология Виктория на улице Согласия на карте