8 (401) 253-42-228 (401) 253-42... — показать

СВ ВОЯЖ

8 (401) 253-42-228 (401) 253-42... — показать
Россия, г Калининград, пр-кт Мира, д 13

Про «СВ ВОЯЖ»

Если вы любите путешествовать, но вас не радует перспектива самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из подобных организаций в Калининграде является компания СВ ВОЯЖ. Туристический менеджер оформит для вас билеты и туристическую страховку, решит вопрос с проживанием в отеле выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию своего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и получить весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Калининград, пр-кт Мира, д 13, телефон для связи +7 401 253-42-22. Дополнительную информацию можно найти на сайте sv-voyage39.ru.

Отзывы про СВ ВОЯЖ (4)

4.0
Ездили на майские праздники в Берлин от СВ-ВОЯЖ.
Прекрасная программа, очень удобно по времени и возможности ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ свободно гулять по городу.
Нас сопровождала Марина Неринга - прекрасный, солнечный гид, очень понравилась система автобусной экскурсии, именно так как нужно калининградскому туристу! Все расскажет, покажет, не оставит на произвол судьбы!!!
Тур рекомендую тем, кто не был в Германии и вообще не путешествовал, начните с Берлина, современный, дружелюбный, очень понятный город!
Автобусный тур «Жемчуг Баварии +Прага», 01-05.11.2018.
Тур подготовлен ООО «СВ-Вояж».
Сопровождающая – Ольга Соловьева.
В этой поездке я побывала в 6 городах: Нюрнберг, Бамберг, Вюрцбург, Ротенбург, Регенсбург, Прага. Ни в одном из этих городов не было экскурсионного сопровождения. Сопровождающая проводила нас по каким-то улицам к собору или площади и давала (или не давала) свободное время. Редкие фразы: «Это королевские ворота, это мост, это башня, это малая архитектурная форма» за экскурсию не могу принять даже в шутку.
Домой я вернулась опустошенной и растерянной. Все города красивы и достойны внимания, но я ничего не о них не узнала, мне нечего рассказать о поездке. Время потрачено крайне неэффективно. Это худшее путешествие.
Только что вернулись из поездки по программе Королевская Саксония, Большое спасибо всем за прекрасно организованный отдых. Гиду Ирину отдельное спасибо-очень грамотно и поофессионально сгладила ситуацию с автобусом, что не испортлила наш отдых.Спасибо нашим волителям -Федору и Юрию. Молодцы, надеюсь, что члены нашей тургруппы меня поддержат.
Очень хочется быть конструктивной. Постараюсь.
Сопровождение от туроператора - гид Алла.
Водители автобуса - профессионалы, прекрасно общаются с туристами.
Вот автобус... Автобус был большой и, как показалось комфортабельный. Через несколько часов после отправления пассажиры задней половины автобуса стали изнемогать от жары, водителями было дано пояснение, что печку выключать нельзя, а температуру понизить невозможно. Так мы и ехали... По пути назад история повторилась. Гид Алла осталась глуха к жалобам (и даже крикам) пассажиров задней половины автобуса.
Гид Алла на протяжении всего тура избегала ответов на вопросы туристов, не пересчитывала пассажиров лично, ограничивалась вопросом все на месте?, была рассеяна при работе с документами. Не обнаружив списка для прохода в Рейхстаг поспешила обвинить кого-то: она мне не дала список, она уронила документы на пол, когда отдавала их мне и т.д. В результате нужный документ в ее же стопке помог ей найти экскурсовод по Берлину. Делаем вывод - Алла не знает, как выглядят нужные документы.
При заселении в отель у Аллы возник кнфликт с группой туристок. К нашему удивлению, на следующий день Алла продолжала посвящать весь автобус в подробности конфликта (справедливости ради надо отметить, что оппоненты не остались в долгу), используя при этом микрофон. Конфликт снова вспыхнул при проведении пешеходной части экскурсии и превратился в ор... Перед экскурсоводом по Берлину было неудобно, человек заслуживает безусловного внимания и уважения. Полагаю, что гид группы должен уметь гасить или улаживать конфликты.
Следующий момент - слишком быстрое передвижение по Дрездену - практически бегом - группе приходилось догонять гида, а те, кто не успевал, не слышали ровно ничего .
Гид Алла - обаятельная и симпатичная женщина, интеллектуальна. Но проявляла временами настолько явное неуважение к группе и непрофессионализм, что захотелось поделиться этой информацией.
Отель Arta Lenz Hotel - это отель для ночевки. Не ждите многого. Завтрак скромный, из горячего - только вареное яйцо, кофе и чай. Здание старое, проблемы со сливом в душевых кабинах. Зато чистое белье и русскоговорящий персонал, все вежливы и услужливы. Для того, чтобы переночевать и позавтракать - самое то! До Курфюрстендамм - 5 минут пешком!
В завершение хочется отметить, что Берлин и Дрезден окупили все нюансы с гидом и автобусом. Ведь главное в поездке - настрой.
Желаю гиду Алле благодарных туристов и профессионально расти.
Всем приятных путешествий!
СВ ВОЯЖ на карте