8 (911) 463-65-488 (911) 463-65... — показать

8 (911) 463-65-488 (911) 463-65... — показать
+7 911 463-...+7 911 463-65-48 ещё
г Калининград, ул Космонавта Леонова, д 22
1 кабинет; 3 этаж

Про «Транспортная компания Профи-транс39»

Транспортная компания Профи-транс39 (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) занимается доставкой, складским хранением, распределением товаров, а также разработкой наиболее удачной схемы поставок — иначе говоря, берет на себя решение логистических задач. Сюда можно обратиться, если вы занимаетесь доставкой продукции от предприятия изготовителя до клиентов. Логисты компании займутся:

• пломбированием груза
  • фасовкой, сортировкой
  • таможенным оформлением
  • погрузочными работами
  • формированием партий товара
и прочим.

Организация готова предложить перевозку железнодорожным транспортом. Это универсальный вариант транспортировки, поскольку при помощи подвижного состава можно перевозить сырье, тяжеловесные грузы, технику или машины. Также такие перевозки осуществляются в любую погоду, поезда ходят по точному расписанию, а благодаря протяженности и повсеместности железнодорожных путей доставить груз можно куда угодно. На предварительной консультации вам расскажут, какими типами вагонов здесь осуществляют перевозку (цистернами, открытыми или закрытыми, контейнерами, рефрижераторными, фитинговыми платформами и т. д.) и занимаются ли тут разработкой схем крепления грузов.

Адрес организации: г Калининград, ул Космонавта Леонова, д 22 (рабочие часы: с понедельника по четверг, 09:00-18:00, пятница - 09:00-17:00). Телефон для справок: +7 911 463-65-48. Информация об учреждении на сайте profi-trans39.ru

Перевозки 10
Услуги для населения 1
Услуги переводчиков 1
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Транспортная компания Профи-транс39 (2)

3.0
Владимир когда вы нам оплатите деньги за перевозку Стамбул-Санкт-Петербург за 2 машины , перевозка была в мае месяце но ми до сих пор от вас оплату так и не получили прошло 4 месяца и на мои звонки вы тоже не отвечаете ОПЛАТИТЕ НАМ !
На данный момент все оплачено, будьте любезны, удалите негативный отзыв. Заранее благодарим!
Это моя компания. Мне все нравится! Очень хотелось бы, чтобы служба поддержки обратила внимание, что еженедельно предлагаю измененить недостоверную информацию - телефон, описание, - но все тщетно!
Такая же ситуация и с моим магазином. Сайт ранжируется поисковиком высоко, а адрес старый, люди приезжают, звонят, а мне и сказать нечего. Яндекс предложил через провайдера решать проблему.
Транспортная компания Профи-транс39 на карте