8 (401) 238-89-948 (401) 238-89... — показать

Utax на Московском проспекте

8 (401) 238-89-948 (401) 238-89... — показать
+7 401 238-...+7 401 238-89-94 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 161

Про «Utax на Московском проспекте»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? В данном случае магазин мебели Utax на Московском проспекте приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: utax39.ru. Телефон организации: +7 401 238-89-94. Компания Utax на Московском проспекте располагается по адресу Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 161.

Отзывы про Utax на Московском проспекте (5)

Хочу выразить свою благодарность замечательному персоналу за помощь в выборе кровати ...Все подробно рассказали, показали...учли все наши пожелания и финансовые возможности.В восторге от покупки.
Спасибо Вам большое!
Покупали недавно стенку Oxford у них. Думал как всегда сказали ондо, а будет неизвестно когда. Но нет. Все по срокам доставили. Собрали быстро и качественно. Очень рад, что обратился именно к ним.
Мы долго присматривали мебель в нашу квартиру, объездили весь город, на окнах ТЦ "1000 мелочей" увидели вывеску на окнах "Ютакс" и решили зайти из за любопытства. Нас встретила приятной внешности девушка, с рекламным буклетом в руках, предложила рассмотреть комплект мягкой мебели, диван "Wena" и два кресла. Мебель достаточно комфортная и цена со скидкой очень доступная! Покупкой очень довольны!
Поделюсь своим отзывом о магазине Ютакс. Год назад мы у них покупали шкаф-купе Toledo с интересными комбинированными дверями. Шкафом я не нарадуюсь до сих пор. Он стильный и вписался в наш интерьер идеально. К тому же вместительный, большое количество полок, ящиков и общий шкаф, вместили все наши вещи и теперь в квартире у нас меньше хлама, так как все спрятано в шкаф.
Очень довольна приобретенной в этой компании мебелью!!! Отличное качество, добросовестные продавцы и грузчики-сборщики!!! Трудоголики!!! Привезли все в срок, собрали быстро и качественно!!! Советую Всем кто хочет приобрести мягкую мебель без проблем!!! Спасибо Большое Ютакс!!!
Utax на Московском проспекте на карте