8 (401) 275-20-848 (401) 275-20... — показать

8 (401) 275-20-848 (401) 275-20... — показать
+7 401 275-...+7 401 275-20-84 ещё
г Калининград, ул Кутаисская, д 20

Про «Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе»

Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова
работает с 1992г. Первое название ветеринарная служба Агат, сейчас у нас 4 клиники, лучшие в регионе и вызовная служба. У нас в службе работают узкопрофильные специалисты кардиолог, нефролог, хирург , гастроэнтеролог, дерматолог, онколог, стоматолог.

Отзывы про Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе (18)

1.9
ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Думаем подать в суд на клинику. Полтора месяца мучали собаку, поставили спицы. На последнем снимке Захаров сказал , что он почему то не видит ничего на снимке (у собаки нашей были сломаны пальчики), как бы, он вообще не видит пальцев, и не видит сращения. Сказал «ну если собака хорошо себя чувствует, то через 2 недели снимаем синицы». ВСМЫСЛЕ СНИМАЕМ? А если ничего не срослось?На секундочку, 25тыс отдали за операцию, + еженедельные походы на процедуры. Захаров с самого начало не давал никакой конкретики, не было уверенности в операции. После такого разговора Захарова собрали все снимки и поехали в другую клинику, где сказали , что в спицах не было смысла и все спокойно сростается у нашего песика. Сегодня вот делаем операцию на снятие спиц , и положат просто шину. Позор клинике , особенно Захарову. Просто отмывание денег. К слову, когда приходили на приемы, было достаточное количество недовольных хозяев своих питомцев , которые возмущались , что с них берут сверх обещанной суммы. Администратор на входе(жаль, не знаю ее имени, но скорее всего ниже в комментариях ее уже упоминали) смеется над людьми. Пока мой муж принимал решение об операции, звонил другим людям , показывал снимки, Захаров нервно спрашивает «молодой человек, вы будете делать операцию?» , на что мой муж вежливо ответил «вы меня тоже поймите, я переживаю , мне нужно посоветоваться , чтоб принять решение». На что администраторша посмеялась. Если вы сейчас это читаете , то обращаются к вам. Мы не в цирке находимся. Вы в больнице вообще работаете или где ? Если в больнице, то вам там делать нечего , вы не профессионал с таким отношением.
Так же, хотели подождать, пока пройдет операция, так как нам сказали, что все сложно. На что опять посмеялись и сказали езжать домой и заниматься своими делами.
Знаете, мы сами решим, чем нам заниматься. Это наш питомец, мы заплатили крупную сумму за операцию, доверились вам, мы имели полное право сидеть там хоть до ночи. В итоге смысла во всем этом не было, полтора месяца потрачены в пустую, еще и сустав песику задели.
Ждите приглашения в суд.
Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе
Здравствуйте, Мария! К сожалению я не могу никак комментировать Ваш отзыв, так как Вы никогда и ни с кем в клиники ветеринарной службы "Захаров и Фарафонтова" не обращались. С уважением, Виолетта Фарафонтова.
Не водите сюда своих животных!!! В этой клинике не могут определить даже, что собаку укусил клещ. Собаку 2 дня мурыжили, поставив два неверных диагноза (мочекаменная болезнь и простатит). А оказывается собаку просто укусил клещ. И такие симптомы как кровь в моче, вялость собаки и подкашивание задних ног, врачей никак не насторожили. В итоге собака чуть не умерла и за неправильные диагнозы мы заплатили кучу денег, которые нам никто не вернул. В клинике работают одни студенты, а нормальных специалистов там нет. В клинике специально ставят неправильные диагнозы, чтоб побольше выкачать денег.
Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе
Вашу собаку приняла кандидат биологических наук, цитолог Анастасия Станиславовна Фарафонтова. Сделала мазок, поставила диагноз и начали лечение. Успешное лечение.
gal.utikas
gal.utikas ответил Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе
А почему Вы не написали, что до этого нам два разных врача вашей клиники 2 дня ставили не тот диагноз и проводили не нужное лечение и брали за это хорошие деньги. И только на третий день когда собака уже были "ни жива ни мертва" третий врач решил взять мазок на укус клеща. После чего нам стали ставить капельницы, после которых собаке становилось хуже. И только в другой вет.клинике нам сказали, что в вашей клинике нам проводили не верное лечение. В другой клинике, после первой же капельницы, собаке стало намного лучше. И когда я вас попросила вернуть мне деньги, за первые два приема, на которых нам делали не нужные обследования, т.к. диагнозы были поставлены неверно, ваша клиника мне отказала, и назвала своих специалистов профессионалами. У собаки были явные признаки укуса клеща, но ваши специалисты специально ставят неверные диагнозы, чтоб вытянуть побольше денег с клиентов.
Угробили трёх крыс💔

У моей маленькой сестренки почти одновременно начали болеть крысы. Все девочки. В Калининграде я врачей профильных не знаю, т.к. сама из Петербурга и тут с этим нет никаких проблем. После долгих и мучительных поисков врача и путешествия по разным докторам выбрали эту клинику. У одной крысы было критическое состояние. После достаточно дорогостоящего и длительного лечения - крыса умерла у сестры на руках. У второй был кожный клещ, диагностировали после лечения клеща - отравление средством лечения😅 после лечения от отравления средством лечения - смерть. Третья крыса - опухоль. После операции на опухоль - смерть. После операции выяснилось, что крысе не сделали обследование перед операцией. У неё была опухоль легких и слабое сердце.

Позвонили сестре, попросили приехать оплатить расходники и забрать крысу.

Что я могу сказать. В Калининграде нет хороших врачей по крысам. Одни шарлатаны тянущие деньги. Я бы не была так груба, если бы не была так расстроена и обеспокоена этой ситуацией. Очень жаль домашних питомцев и сестру, которая пережила всю эту нервотрепку длинной в 3,5 месяца💔
Оставили собаку,сами привезли нужный препарат, договорились, что с утра заберём.

В итоге: у собаки случился приступ, задыхался. Не спасли.

СКАЗАЛИ, ЧТО АНТИБИОТИК ВВЕЛИ, НО ВЕРНУЛИ ТОЖЕ КОЛИЧЕСТВО АМПУЛ, ЧТО МЫ И ПРИВОЗИЛИ.
На ночь я бы здесь свое животное больше не оставила никогда.
В вет.клинике «Захаров и Фарафонтова» у меня убили мою собаку!
Хотелось бы предупредить всех,кому небезразлично здоровье и жизнь своих питомцев и рассказать о неприятном опыте обращения в вет.клинику «Захаров и Фарафонтова»
Непрофессиональным врачом Кулишовым был поставлен изначально неправильный диагноз. Данный специалист, увидел у моей собаки инородное тело на рентгене,сказал,что срочно нужна операция ,по итогу во время операции в желудке ничего не оказалось. Мою собаку разрезали и зашили. Врачом было скрыто,что во время операции у моей собаки была остановка сердца.Мне было сказано,что во время оп. Случилась рвота и рвотные массы попали в легкие. После операции в беседе с врачом, было сказано,что исход будет благоприятный,рекомендовано было поместить собаку в стационар на ул. Аллеи Смелых на кислород,на 3 дня. Дальше ситуация была еще интереснее.После того,как у меня забрали собаку на стационар ,я постоянно звонила и спрашивала о его самочувствии в течении вечера и ночи,на что еще один горе-специалист Мазур, отвечал мне,что состояние моей собаки нормализовалось и что завтра его можно забирать!В итоге на след. день утром мне сказано было по телефону,что собака в хорошем состоянии,а уже в 14:30 ,когда я позвонила по телефону мне было сказано,что у собаки реанимация ,на что я попросила мне перезвонить и сообщить ,что с ним. В 15:00 я уже была в клинике,где мне сообщили,что он умер.Когда я начала задавать вопросы,одна из персонала,молодая девушка смеялась мне в лицо!Я уверенна на все 100%,что к моей собаке не подходил никто,никакую помощь ей там не оказывали,о смерти мне также не сообщили и неизвестно когда и сколько она там пролежала. Были сданы все анализы ,сделан рентген и узи . По данным анализам у моей собаки совершенно не тот диагноз,который ей поставили. Если бы был поставлен верно диагноз и оказана своевременная помощь,то собака была бы жива. У моей собаки никогда не было серьезных проблем со здоровьем. Люди,обходите стороной данную клинику,это люди,которым важна выкачка денег,а не помощь животным!

Частые вопросы про Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе

Как узнать график работы Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 275-20-84

Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе находится по адресу г Калининград, ул Кутаисская, д 20
2 этаж.

Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Ленинградском районе на карте