8 (484) 275-44-118 (484) 275-44... — показать

автошкола АвтоЛидер на улице Ленина

8 (484) 275-44-118 (484) 275-44... — показать
+7 484 275-...+7 484 275-44-11 ещё
г Калуга, ул Ленина, д 81, оф 339А

Про «автошкола АвтоЛидер на улице Ленина»

Впервые в Калуге обучение вождению по новой методике!Парковка, развороты, перестроения отрабатываются в процессе командной работы с другими учебными машинами в условиях дорожного движения.

Категория Прав 1

Отзывы про автошкола АвтоЛидер на улице Ленина (17)

На данный момент обучаюсь в автошколе АвтоЛидер и когда объявили карантин, подумала ну вот и всё, обучение перенесётся на неопределённый срок (((( Но неееет, очень быстро было организовано дистанционное обучение, чему лично я очень рада. Благодарна всему коллективу автошколы за слаженную работу!!!!
Лучшая автошкола в городе! Здесь работают настоящие профессионалы, хорошо учат теории, доступно объясняют. Отдельное спасибо инструктору Чувилину Игорю Васильевичу!Инструктор высшего класса и прекрасный человек! Грамотный, спокойный, специалист с большой буквы своего дела. Объясняет все четко и понятно, по ходу занятий давал много полезных советов, предал уверенности. Получила колоссальный опыт. Советую всем как лучшего инструктора и профессионала своего дела , а так же преподавателю теории Петракову Анатолию Ивановичу - все ясно и доходчиво объяснял группе, на все вопросы ответит и всегда поможет разобраться со спорными ситуациями в пдд. Сдала сразу. СОВЕТАЮ ВСЕМ!
Очень благодарен школе, всему коллективу,а особенно своему инструктору Романову Александру Николаевичу. Досканальное обучение, анализ всех деталей и ситуаций на дороге, огромное терпение при вождении (что для меня важно!), моральная поддержка во время прохождения самого экзамена (это очень ценно), и самое главное, результативность - вот основные характеристики этой школы!!!
Выбирал я автошколу по отзывам и рекомендациям,а не по принципу чтоб подешевле и поближе к дому.Лишний раз убедился в правильности своего выбора. Ну и опыт обучения показал, что не зря пошел ) Атмосфера в коллективе у них сильно отличается от того, что обычно представляется при слове «школа»,это одна дружная семья,в которой тебе всегда готовы помочь. Понравился персонал, понравилась аудитория, машина, на которой учился. С экзаменами тоже все ровно прошло, главное это хорошо выучить билеты.Всем спасибо
От обучения в автошколе АвтоЛидер у меня остались самые положительные эмоции. Петраков Анатолий Иванович грамотно и доступно провел теоретический курс. Огромная благодарность и признательность нашему инструктору Ефремову Дмитрию Сергеевичу! Давно не встречала таких порядочных, добрых и отзывчивых людей. На практических занятиях по вождению им было проявлено максимум профессионализма, все объяснялось доступно и спокойно (что для девушек очень важно).ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! К этим словам, я думаю, присоединятся многие.
автошкола АвтоЛидер на улице Ленина на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.