8 (960) 515-10-008 (960) 515-10... — показать

Центр красоты Slim & beauty на улице Мира

8 (960) 515-10-008 (960) 515-10... — показать
+7 960 515-...+7 960 515-10-00 ещё
Россия, г Калуга, пл Мира, д 4/1

Про «Центр красоты Slim & beauty на улице Мира»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Центр красоты Slim & beauty на улице Мира (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, лазерный лифтинг и механическая чистка, можете огласить их специалистам компании.

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и нехватке физической активности специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает данная компания. Среди немалого количества его вариантов (сюда входят лечебный, классический, спортивный, скульптурный или восстановительный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить ультразвук, SPA-процедуры, а также эпиляцию.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Калуга, пл Мира, д 4/1.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 960 515-10-00.

Отзывы про Центр красоты Slim & beauty на улице Мира (2)

Впечатления только положительные! В центре спокойная и уютная обстановка, соблюдается стерильность! Я прошла уже 4 процедуры лазерной эпиляции и результат заметен — местами волосы исчезли, местами сильно истончились! Буду продолжать. Процедуры проходят спокойно и безболезненно! Буду записываться ещё и рекомендовать знакомым Slim and Beauty!
Записалась на лазерную эпиляцию в центр Slim & Beauty, очень стеснялась, так как была впервые. Все сделали аккуратненько, безболезненно, приятный в общении мастер, что я чувствовала себя расслабленной! Мне все очень понравилось! Порекомендую всем своим знакомым Slim & Beauty!
Центр красоты Slim & beauty на улице Мира на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку